Главная Новости

Бильярдные кии купить,купить бильярдный кий в москве,кии cuetec||Магазин Спорт-бильярд

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бильярдные кии купить,купить бильярдный кий в москве,кии cuetec||Магазин Спорт-бильярд

Пивченко ломает кий

Бильярдные кии Cuetec

  Замечательным качеством киёв Cuetec является их похвальная износостойкость, которую обеспечивает покрытие из стеклопластика или, как его ещё называют, фибергласса. Оно защищает древесину кия от случайных механических повреждений, коробления из-за перепадов температуры или хранения в помещении с влажным воздухом. Обеспечивая внешнюю поверхность составных частей кия особой прочностью и гладкостью, этот материал не увеличивает кардинально цену всего инструмента для игры в бильярд.


Новый игровой кий из макасара, напряженный запил

Выбор кия под брендом Cuetec можно посоветовать новичкам-любителям и тем, кто ищет демократичный вариант для ежедневных поединков на бильярдном столе.

  Кии Cuetec менее требовательны в уходе, чем продукция от других производителей. Для удаления следов мела, следов от рук с кия достаточно протереть его влажной тканью с чистящим составом, но без абразивных и едких химических свойств. Можно использовать для этого салфетку из микрофибры, бумажную салфетку или мягкую ткань из футляра для очков.

Производитель рекомендует использовать для возвращения своим киям первоначальной гладкости и блеска фирменное средство Cuetec Hi-Tech. Дополнительная полировка и глубокая очистка волокон древесины киям со стеклопластиковым покрытием и графитовым киям для разбоя не требуется.

Бильярдные кии купить с доставкой до квартиры или офиса можно в нашем интернет-магазине Спорт-бильярд .

rss