Главная Новости

Самые выгодные кредитные карты с льготным периодом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Самые выгодные кредитные карты с льготным периодом

Кредитные карты с большим льготным периодом

Многие карты, которые сегодня выпускаются банками, имеют льготный период . Это такой срок, который подразумевает использование кредита без начисления процентов по нему.



Если же клиент даже успеет погасить кредит до истечения срока, то банк вообще не начислит процентов. Возможно, некоторые банки все таки начислят процент, который предусмотрен в данной финансовой организации, но он не будет превышать 0,1%.

Получается, что если заемщик сможет вернуть все средства до истечения установленного срока, то он сможет вообще не оплачивать проценты по кредиту. Именно поэтому многих интересуют самые выгодные карты с льготным периодом.


Кредитная карта быстро! Кредитные карты с доставкой! Обращайтесь!

Однако такие карты имеют свои плюсы и минусы, как и любые другие кредитные программы. Многие карты могут быть выгодными по двум причинам – у них длительный льготный период или же они имеют низкую процентную ставку вне льготного периода.


Кредитные каникулы

В среднем льготный период длится от 15 до 60 дней.

Льготный период рассчитывается двумя способами. Первый способ заключается в том, что отсчет льготного периода начинается после того, как заемщик снял деньги с кредитной карты. Однако иногда льготный период начинается с точки отсчета, установленной банком.

Выгодные карты с льготным периодом.

У многих банков льготный период не превышает 50 дней. Однако определены самые выгодные карты с льготным периодом.

Это, прежде всего Выгодная карта, Visa Electron, Вятка-банк, у которой льготный период составляет 55 дней. Банк Траст , карта Экспресс также имеет льготный период 55 дней.

MasterCard Standard от Гута-Банк имеет период – 56 дней, АК Барс Банк предлагает карту Доверительный – с льготным периодом 56 дней.

Банк Возрождение предлагает 55 дней для карты Привилегия. ОТП банк также предлагает для своей карты срок 55 дней.

Получается, что наиболее выгодными являются те карты банков, в которых льготный период составляет 55 дней, то есть выше 50 дней.

ЧИТАЙТЕ: Кредитная карта в день обращения

Стоит также знать, что некоторые банки снимают комиссию с держателей карточки за проведение транзакций, но чаще всего комиссии выплачивает торговые точки.

Стоит внимательно отнестись ко всем скрытым комиссиям, ведь такой ход банка может полностью убрать всю выгоду от пользования такой картой.

rss