Главная Новости

CompTek - Collaboration новости: ВЕ6000/BE7000 сервера М5, семинар компании ZOOM Int

Опубликовано: 05.09.2018

Уважаемые коллеги,

Компания Cisco переходит на новое поколение серверов для популярной UC платформы Business Edition.

Текущее поколение (М4) серверов для BE6000 и BE7000 будет сниматься с продаж 30 июня 2018. Им на смену приходит новое поколение более производительных серверов (М5). Обращаем ваше внимание, что стоимость новых (М5) серверов возрастет, пожалуйста, учитывайте это при проработке текущих проектов.

Подробности опубликованы в бюллетенях по ссылкам:

Наш технологический партнер – компания ZOOM International приглашает на вебинар, на котором вы узнаете о возможностях новой версии ZOOM 6.3:

Новая версия ZOOM 6.3 значительно расширяет число поддерживаемых платформ записи таким образом заказчики могут мигрировать на унифицированные коммуникации Cisco, используя единую платформу записи для поддержки заменяемых системы на базе Avaya, Audiocodes,Oracle ACME Packet, Broadsoft, Skype, ShoreTel, NEC, Atos, Genesys и других Расширенная поддержка функций записи в соответствии с обязательной европейской требованием GDPR ( Download the ZOOM GDPR White Paper ) Новые возможности управлением записи чувствительной информации в медицинских учреждениях Расширенная поддержка записи переговоров по радиостанции Расширение функциональности контакт-центров для записи и последующего контроля качества взаимодействий с клиентами контакт-центра по интернет-каналам и взаимодействий с приложениями.

Более подробно вы сможете узнать обо всех новых возможностях ZOOM 6.3 записавшись на вебинар записавшись на семинар по этой ссылке www.zoomint.com .

Другие новости Cisco :

21 февраля 2018 г.

3-4 апреля в Центре международной торговли пройдет конференция Cisco Connect – 2018. Участников одного из крупнейших ИКТ-форумов на территории СНГ ожидают более 100 докладов и сессий. Эксперты Cisco и компаний-партнеров расскажут об актуальных тенденциях отрасли и ИТ-разработках, ускоряющих внедрение инноваций и построение цифрового бизнеса.

21 февраля 2018 г.

Компания Cisco совместно с дистрибутором CompTek рада объявить о запуске новой мотивационной программы!

rss