Главная Новости

Чанг-Шу

Опубликовано: 05.09.2018

видео Чанг-Шу

Чай Чанг-Шу

Жирная сухая пища, фастфуд, сильные нагрузки, недосып, нерегулярный режим питания, а также постоянные стрессы негативно сказывается на человеческом организме, в том числе, на кишечнике и желудке. Всё это может привести к нарушению обмена веществ, а также к развитию лишнего веса и целлюлита.  Избавиться от всех этих проблем поможет знаменитый тибетский чай. Пурпурный чай чанг-шу  изготовляется из цветков растений которое обитает в Тибете, Непале и Таиланде. Прорастает это растение в экологически чистых условиях, благодаря чему сырьё сохраняет в себе все полезные микроэлементы и вещества. Сбор цветков проходит два раза в год,  а благодаря отсутствию вмешательства техники и благоприятной экологии, они имеют чудотворные свойства.  После заваривания чая, он приобретает насыщенно синий цвет,  который становятся пурпурным мгновенно после добавления лимонного сока.



По словам специалистов, продукт способен снизить вес всего в течение 3 месяцев . За это время можно потерять до 30 и лишних килограмм. А после завершения курса лечения, вес не возвращается.

Он активно используется в Индии, Китае, Тайланде, Непале как успокаивающее средство . Его используют не только для сброса лишнего веса, но также и для снижения давления, повышение остроты зрения, а также сохранение молодости.


Чай Чанг-Шу пурпурный для похудения. Обзор Чанг-Шу.

Но, учтите что есть оригинальный сайт производителя — , а есть подделки — копии оригинального сайта. Наиболее агрессивно рекламируют подделки, учтите это при покупке.

Этот древнее и уникальное средство, которое используются в традиционной аюрведической медицине . В нём содержится огромное количество полезных веществ, витаминов и микроэлементов.  В том случае, если верить в отзывы про Чанг Шу,  чай содержит в себе тёмно синие пигменты цветка, в котором сконцентрировано огромное количество антоцианов, чем другие продукты похвастаться не могут.  Это напиток, который может  сохранить молодость и красоту, не прибегая к другим воздействиям.


Чай для похудения "Чанг шу". Можно ли верить сайта однодневкам.

Что входит в состав пурпурного чая?

За свои чудотворные свойства, чай  благодарен своему уникальному составу, в который входят:

Тианин. Это аминокислота, которая является источником работоспособности, спокойствия и хорошего настроения. Он уменьшает воздействие стресса, расслабляет, улучшает настроение, помогает уснуть, раскрывает скрытые резервы организма, снижает артериальное давление, понижает уровень сахара в крови, повышает иммунитет , борется с умственным переутомлением, а также, способствует быстрому сжиганию жира. Танин. Это вещество, которое улучшает работу желудочно-кишечного тракта, он успокаивает микрофлору кишечника, помогает предупредить гастрит и язву, способствует окислению продуктов, препятствует воспалительным процессам, защищает слизистую оболочку от различных инфекций, выводит из организма тяжелые металлы, налаживает дефекацию. Катехины. Это аминокислоты, которые повышают защитные функции организма, снижают холестерин и Глюкозу, борятся с ненужными жировыми отложениями, регулируют уровень сахара в крови, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, препятствует образованию холестериновых бляшек, разбивают липидные накопления. Метилксантин. Это элемент, который сжигает жиры умеренно, снимает спазмы, а также улучшает мозговое кровообращение и имеет противоопухолевое действие. Биофлавоноиды. Это веществ,а которые снижают давление, повышают эластичность сосудистой стенок, стимулирует клетки к обновлению, укрепляет стенки капилляров, активно борется с плохим холестерином, защищает волосы от седины, омолаживают организм, устраняют отложение холестерина и так далее. Кофеин. Является мощным жиросжигателем, он повышает тонус, и выносливость организма, оказывает психостимулирующее действие, а также просто борется со стрессом. Допамин. Это нейромедиатор, который улучшает проводимость импульсов в мозге, улучшает настроение и память, повышает внимание, придает чувство сытости и повышают концентрацию. Синефрин. Это вещество, которое напрямую воздействует на сжигание жира . С его помощью можно избавиться как от подкожного, так и от внутреннего жира. Лютеин. Это вещество, которое благоприятно сказывается на зрении, в том числе на сетчатке глаза. Это необходимый компонент для людей, которые работают за компьютером. Соединение Хрома. Они снижают аппетит, а также положительно влияют на мышцы и нервную систему. Комплекс витамин. Они укрепляют иммунитет, помогают организму бороться с различными негативными факторами окружающей среды. Нормализует работу внутренних органов а, а также помогают бороться с вирусными инфекциями.

Почему нужно чанг шу купить?

Преимуществ у средства  невероятное количество, к ним можно отнести:

Укрепление волос и ногтей. Восстановление дефицита витаминов. Оздоровление зрительной и нервной системы. Дарит жизненную энергию и тонус. Предупреждает преждевременное старение и развитие от морщин. Повышает иммунитет. Улучшает метаболизм, сжигает жировые отложения, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, улучшает процесс перистальтики, борется с высоким уровнем сахара и холестерина в крови, а также очищает организм от шлаков и токсинов. Укрепляет сосуды, снижает их проницаемость, улучшает работу сердца, активизирует работу мозга, помогает бороться с психическими и возрастными нарушениями, успокаивает нервную систему, нормализует кровообращение, является профилактика инсульта и инфаркта, а также развивает сосудистые тромбы. Снижает артериальное давление, улучшает репродуктивные функции, улучшает состояние во время менопаузы климакса, нормализует процессы половой системы, не вызывают побочных явлений, и не угнетает гормональный фон. Помогает в борьбе с такими заболеваниями как глаукома, катаракта и многое другое. Оказывает успокаивающий и расслабляющий эффект, действует быстро и безопасно. Идеально подойдет для всех людей, независимо от возраста или показателя организма. Улучшает метаболизм и гарантирует быстрое сжигание жира. Имеет доступную цену, и прост в использовании.

Как чай влияет на похудение?

Даже учитывая все великолепные свойства, которыми обладает пурпурный чанг шу,  необходимо понимать, что лишние килограммы не будут стремительно уходить сразу же после начала приема средства. Несомненно, результат будет, но его желательно дополнить рациональным питанием и активным образом жизни, только таким образом можно ускорить процесс.

Схему похудания можно объяснить тем, что чай ускоряет метаболизм и нормализуют полноценную работу желудочно-кишечного тракта. Все активные вещества, которые входят в состав чая, ускоряют распад углеводов и жиров, улучшает пищеварение, придают ощущение легкости и снижают вес.

Чай обеспечивает подтягивающий эффект, который объясняется тем, что он помогает побороть отечность и нормализует водно-солевой баланс . Отсюда устранение рыхлости кожи, выравнивание, исчезновение целлюлита.

Как правильно заваривать и пить пурпурный чай чанг шу?

Как заваривать обыкновенный чай знают все. Ну вот как готовить пурпурный задумываются немногие . Это необычный чай, а лечебный, а как и любое лечебное средство его нужно правильно употреблять,  И делать это нужно строго по инструкции производителя. Категорически нельзя делать его слишком крепким, а также пить охлажденным . Нельзя использовать его вместе с другими лечебными травами для похудения. Впрок готовить его тоже нежелательно, так как это порционный напиток. А самое главное его особенность в том, что для заваривания необходимо использовать не листья, а цветы.

Перед тем как приступать к завариванию, необходимо подготовить горячую, но не кипящую воду. В противном случае растение может потерять свои свойства. Идеальным вариантом будет вода 85-90 градусов. Для одной порции достаточно взять от 4 до 7 цветков. Заливаем цветки одним стаканом горячей воды. Далее нужно дать настояться настою в течении 5-10 минут. В конечном итоге должен получиться невероятно красивый напиток яркого синего цвета. Он практически не имеет вкуса и запаха. Для того чтобы немного разнообразить вкус, в напиток можно добавлять лимонный сок, сок лайма, мёд или сахар. Напиток нужно выпивать полностью за один раз.

Про чанг шу реальные отзывы  говорят о том, что необходимо обязательно соблюдать точную дозировку. Для того чтобы получить действительно хороший результат, чай нужно пить не чаще двух раз в день — утром и вечером.  Причём делать это необходимо не постоянно, а периодически, то есть курсами.

Первый курс семидневный, во время него, принимается три чашки чая в день . Дальше, нужно пройти курс с интервалом 1-2 недели.  Делать это необходимо на протяжении трех месяцев, и только тогда результат действительно будет очевиден.

В чем заключаются противопоказания?

Чай чанг-шу является абсолютно безопасным средством, который практически не имеет противопоказаний. Но, несмотря на это, не желательно принимать его:

Беременным женщинам. Женщинам, кормящим грудью. Людям, которым нельзя допускать разжижение крови. Людям до 18 лет. Чувствительным аллергикам. При наличии гипертонии. Людям, перед различными важными деловыми встречами или же переговорами. Водителям , перед поездками. Так как он снижает внимание и реакцию.

Можно ли купить чанг шу в аптеке?

На сегодняшний день приобрести  чай в аптеке невозможно. Производитель следит  за тем, чтобы его продукция не попала в руки мошенников, поэтому продает этот  товар только на официальном сайте — . На других сайтах эффективного чая чанг-шу не найти, там продаётся только фальсификат.

rss