Главная Новости

Купить флажки, настольные флаги от производителя

Опубликовано: 05.09.2018

Компания «Инари» предлагает свои услуги по производству самых разнообразных флажков и аксессуаров к ним. У нас вы всегда можете приобрести флажки России, стран и государств мира, субъектов и городов РФ, а также флажки с логотипом, корпоративные и фирменные флажки, выполненные по вашему заказу.

Наши производственные мощности позволяют нам изготавливать большое количество флажков в минимальные сроки, именно поэтому вы можете приобрести у нас флажки оптом, в том числе и крупным.


Флаг Польши, размер 150х90 см

Флажки могут быть использованы для самых различных целей и на самых разных мероприятиях. Они могут быть выставлены на столы для придания обстановке важности и официальности или использоваться в качестве раздаточных агитационных материалов, что очень часто используется ввиду их низкой цены. Также флажками можно украсить любое торжественное или корпоративное мероприятие, а кроме того, их можно дарить в качестве рекламного сувенира своим коллегам, клиентам и партнерам.

Для того чтобы заказать и купить интересующие вас флажки — достаточно просто набрать номер телефона филиала компании «Инари» в вашем городе. Наши менеджеры помогут вам подобрать наилучший для вас вариант и посоветуют наиболее подходящие аксессуары исходя их ваших конкретных целей.

rss