Главная Новости

Ревизия судебных актов на предмет законности вынесенных решений.

Опубликовано: 05.09.2018

Есть решение (постановление, определение) или приговор суда, а возможно и изменяющие его постановления вышестоящей судебной инстанции, но результат Вас не устраивает, Вы считаете их незаконными или несправедливыми, но не можете самостоятельно, без помощи специалиста найти аргументы, подтверждающие Ваши довады, не знаете чем подкрепить их. В этом случае стоит обратьться за помощью к Адвокату который дистанционно проведет ревизию представленных Вами судебных актов на наличие нарушений законности.

Итогом такой проверки должен стать один из перечисленных вариантов услуги, по Вашему желанию:

юридическое заключение; жалоба (апелляционная или кассационная) либо дополнение к уже имеющейся жалобе; формуляр жалобы в ЕСПЧ (Европейский Суд по Правам Человека)

Изучив предоставленные Вами судебные акты, Адвокат поможет выявить нарушения законности допущенные судом и грамотно, с ссылкой на нормы закона опишет их и предоставит Вам своё юридическое заключение .

Если Вы нуждаетесь в помощи по подготовке апелляционной или кассационной жалобы или дополнении ранее подготовленной или поданной жалобы, то по результатам ревизии предоставленных Вами судебных актов Адвокат грамотно напишет для Вас проект такой жалобы или дополнения к жалобе в зависимости от вашей позиции и с учетом пожеланий и представит Вам на утверждение.

В случае необходимости Адвокат подготовит жалобу в ЕСПЧ со ссылкой на нормы Европейской Конвенции по Правам Человека, окажет правовую поддержку и представительство Ваших интересов в ЕСПЧ (г. Страсбург, Франция).

 

Заполнить заявку:

Чтобы дистанционно получить необходимую помощь, Вам понадобится лишь выход в Интернет. Ваше географическое местоположение не имеет значения. Адвокат в оговоренные сроки, окажет Вам юридическую помощь и поддержку как по уголовным, административным, так по гражданским и арбитражным делам. Это максимально облегчит для Вас решение задачи и даст возможность без потери драгоценного времени и выезда на встречу с Адвокатом получить документ, а затем сделать нужные шаги. Кроме того, Вы получаете возможность экономии денежных средств. 

Вышлите нужную информацию, отсканированные документы и получите на E-MAIL счет и оплатите заказ. Вы получите готовый правовой документ на Ваш E-MAIL.

Уникальность таких юридических услуг позволит Вам мгновенно связаться с Адвокатом любым удобным для Вас способом – по телефону или с помощью e-mail.

Адвокат окажет Вам юридическую помощь даже тогда, когда другие отказали!

rss