Главная Новости

Cadillac продемонстрировал новый седан CTS среднего размера

Опубликовано: 05.09.2018

Новая модель седана среднего размера произведена на той же платформе, что и более компактный седан ATS. Это первая модель Cadillac, которая будет оснащена большим количеством новых технологий. Производство данного автомобиля начнется уже осенью текущего года.

Одним из нововведений является то, что в конструкции кузова и в материалах передней подвеске седана  CTS обширно используется алюминий. Что обеспечивает дополнительную легкость автомобилю, которая благоприятно влияет на улучшение динамики и точности управления машиной. Вес новинки поровну распределяется между осями. По предварительной информации от производителя, новая модель Cadillac почти на сто килограмм легче, чем BMW 528i, которая относится к главным конкурентам нового Cadillac.

Модели нового седана, на старте продаж, будут оснащены двумя видами двигателей. Для одной версии это будет четырехцилиндровый мотор с турбо надувом объемом 2 литра, который развивает мощность в 272 лошадиные силы и 400 Нм крутящего момента, и  атмосферный мотор  V6 объем которого 3,6 литра, а мощь  321 и 373 лошадиные силы. Модель CTS-V будет оборудована также мотором V6, однако, впервые за всю историю марки, двигатель будет оснащен двойным турбо надувом. Мощность такого мотора достигает 420 лошадиных сил  и 583 Нм . Такой седан также впервые для «Кадиллаков» оснащается 8-ступенчатой автоматической КП. Что способствует, за 4,6 секунды, разогнать такой автомобиль до 100 км/ч. Производители уверяют, что такая коробка передач, как и полный привод, будет использоваться и в других версиях CTS.

Quotes To Get Your Ex Bf Back

Помимо всех вышеперечисленных нововведений, CTS будет оснащен системой автоматической парковки и ремнями безопасности с автоматической подтяжкой. Передние кресла автомобиля будет регулироваться двадцатью направлениями, и оборудованы подогревом и вентиляцией. Не оставили без внимания и развлекательную сторону оснащения нового седана – встроенная аудиосистема Bose с 13 динамиками, 12-дюймовый экран и  мультимедийная система Cue не могут не порадовать потребителей. Что касается безопасности нового автомобиля, то седан будет оборудован адаптивной подвеской Magnetic Ride, тормозами Brembo, десятью  подушками безопасности, системой избегания столкновений, ассистентом поддержания рядности, радаром отслеживания слепых зон, камерой заднего вида и адаптивной оптикой, что делает новую модель достаточно безопасной для автолюбителей.

zp8497586rq

rss