Главная Новости

Nudiflorum от Nasomatto будет презентован в Москве 27 июня

Опубликовано: 05.09.2018

Всех поклонников бренда Nasomatto , которые на следующей неделе будут в Москве, ждет сюрприз. 27 июня в атриуме универмага «Цветной» состоится презентация новинки от марки — аромата Nudiflorum .

В этот день для гостей мероприятия будет возведена специальная инсталляция. А российские представители марки проведут персональные презентации для посетителей. Тогда же новинка поступит в продажу — по цене 9900 рублей за флакон.

Однако тем, кто не успеет на мероприятие 27-го июня, не стоит расстраиваться. Инсталляция будет установлена до 1 июля . Все это время гости смогут обращаться к представителям бренда и промоутерам, которые будут готовы познакомить их с ароматом.

Напомним, что о выходе Nudiflorum стало известно еще несколько месяцев назад. Однако основатель Nasomatto Алессандро Галтьери , снискавший славу одного из самых провокационных парфюмеров современности, не стал сообщать подробностей о новинке, по традиции держа в тайне даже пирамиду композиции. В свете приближающейся презентации в Москве ясности тоже больше не становится. Галтьери лишь продолжает интриговать аудиторию, анонсируя Nudiflorum как «интерпретацию ощущений от прикосновения к вашей коже».

« Аромат, который приглашает вас испытать безмятежное спокойствие. Nudiflorum призывает отказаться от размышлений об условных границах и ощутить смутную глубину интуиции, разрушающей любую дистанцию... Нежное касание обнаженной кожи, проникающее внутрь Вас и становящееся Вашей частью. Естественный, первобытный и чувственный — соединение обнаженных бархатных цветов, создающих ощущение деликатного прикосновения кожи к коже ».

Что касается упаковки новинки, то, как и в случае с другими ароматами из коллекции Nasomatto, произведена она полностью в Италии. Крышка флакона Nudiflorum выполнена из дерева Падук. 

Подписывайтесь на наши аккаунты в Facebook , ВКонтакте , Telegram , Instagram и на YouTube , чтобы быть в курсе новостей и обзоров Aromo

rss