Главная Новости

Игровой автомат Tales of Krakow

Опубликовано: 06.09.2018

видео Игровой автомат Tales of Krakow

Как играть в игровой автомат Сказки Кракова (tales of krakow) - бонусный режим, правила

Вдохновившись увлекательными польскими легендами, разработчики Net Entertainment сотворили потрясающий пятибарабанный видеослот. Хотите отправиться на встречу с драконом и замечательной лесной принцессой, бросив вызов дьяволу? Начните играть бесплатно в Tales of Krakow и испытайте удачу.


Как играть в игровой автомат Tales of Krakow. Обучающее видео.

«Истории Кракова» позволяют геймерам ставить средства на вращение от 1 цента и до 50, при том, что максимальный выигрыш может составить 7500 монет. В структуре самого автомата нет принципиально отличительных черт: те же 5 барабанов вращают тематические символы, а за набор из трех одинаковых картинок предполагает определенные выплаты. Вот только линий здесь несколько больше, чем у некоторых собратьев – их целых 30, а потому в Tales of Krakow играть более прибыльно и выгодно.

Специальные символы и их функции

Вращая барабаны, вы обязательно встретите «вайлд». Он может собой заменить другие нужные изображения. В этом автомате диким символом служит изображение злобного дьявола. За 5 его картинок вы заработаете немало – 7500 золотых. Это своеобразный джекпот забавы, вполне достойный и приятный. Гораздо сильнее его считается король Болеслав, который выступает скаттером. Помимо приличных коэффициентов, он бесплатно принесет вам 12 дополнительных вращений, если появится в количестве 3-5 штук.

Игровой автомат Tales of Krakow дарит бонусы

Призовой символ с драконьим яйцом не менее интересен. Удастся собрать хотя бы тройку таких изображений – и вы окажетесь в бонусном розыгрыше. Какова его цель? Нужно отыскать денежные призы, спрятанные в гнезде огненного дракона. Продолжаться раунд будет, пока не попадется яйцо без приза, поэтому доверьтесь интуиции.

В заключение

Играть бесплатно без регистрации в Tales of Krakow можно в любом онлайн казино. Слот действительно очень красочный и увлекательный. Красочное оформление позволяет поистине насладиться всеми тайнами древних легенд. Грамотно прорисованные символы, завораживающая анимация и понятный интерфейс добавляют развлечению популярности. Данный слот способен зарядить адреналином всех своих посетителей. Прямо сейчас начинайте в игровой автомат Tales of Krakow играть бесплатно и ловите удачу.

rss