Главная Новости

Актуальность и перспектива ведения бизнеса через оффшорные зоны

Опубликовано: 29.09.2018

видео Актуальность и перспектива ведения бизнеса через оффшорные зоны

Вести-Хабаровск. Особое отношение

 

Практика применения оффшора зародилась в Соединенных Штатах Америки еще в середине прошлого века, и быстро распространилась по всему капиталистическому миру. После распада СССР на всем постсоветском пространстве вместе со свободным рынком понятие оффшор пришло и сюда, быстро завоевав популярность у новых бизнесменов. Зачастую, обычные люди негативно воспринимают данное понятие из-за его небрежного освещения в СМИ, но это породило огромное заблуждение. Есть масса причин перенести юридический адрес под защиту иностранной юрисдикции. Множество предпринимателей ведущих честный бизнес в нашей стране понимают объективные причины вывода адреса за границу и активно пользуются этой возможностью. Если раньше, имея в виду девяностые годы, услугой пользовались бизнесмены и политики с сомнительной репутацией, то сегодня, в век информационной экономики и глобализации, исключительно в экономических интересах своего бизнеса. Сегодня оффшор - это выход на международный уровень.


Купить оффшор в Эстонии

Рассмотрим самые очевидные причины для того, чтобы купить оффшор в г. Киев :

Гарантия надежности.После регистрации: открытие счета в иностранных банках, уникальная возможность хранения денежных средств в государствах со стабильной и развитой экономикой; пользование банковскими услугами мирового уровня; сильное законодательство финансовых институтов. Защита.Свободное ведение активами и управление финансами защищено юрисдикцией страны офшорной компании. Безопасность и полная конфиденциальность данных владельца. Защита личности и его имущества. Защита права собственности наследников и преемников, в том числе недвижимости. Простота ведения бизнеса с иностранными компаниями, в том числе экспорт и импорт. Исключение рисков, в том числе инвестиционных. Уход от двойного налогообложения. Исключается зависимость от местного законодательства, то есть, в стране проживания.

Операция регистрации компании в оффшорной зоне сложный процесс, имеющий ряд нюансов и моментов при проведении которой, крайне важно выбирать компетентную компанию.

В настоящее время сложно переоценить актуальность такого вида услуг на ранке Украины. Услугами регистрации пользуются компании не зависимо от их оборота и вида деятельности, начиная от малых организаций и заканчивая крупными предприятиями и холдингами. Важно выбирать компанию для долгосрочного сотрудничества.

rss