Главная Новости

Блюда из капусты

Опубликовано: 29.09.2018

видео Блюда из капусты

Ну, оОчень вкусная - Капуста в яйце!

Еще три тысячелетия до нашей эры начали выращивать капусту. Ее родиной считается Средиземноморье. Сегодня существует множество видов капусты, каждая из которых хранит в себе целый кладезь витаминов, минералов и полезных веществ. Например, савойская капуста богата витаминами В6 и Е. Краснокочанная капуста содержит такие же питательные вещества, как и белокочанная. Это витамины Е, С, К, фолиевая кислота, балластные вещества. Кольраби славится высоким содержанием глюкозы, кальция, фруктозы, солей калия. В брюссельской капусте содержится бета-каротин, витамины группы В, много минеральных веществ. А цветная капуста богата витаминами К и Е, калием, фолиевой кислотой.


5 РЕЦЕПТОВ из капусты, которые должны быть у каждой хозяйки

Благодаря существованию нескольких видов капусты, блюда из нее невероятно разнообразны. Каждый сорт по-своему хорош. В разных рецептах капуста по-новому раскрывает свой вкус за счет приправ и долбления разных компонентов.

Из капусты можно приготовить великое множество салатов, супов, борщей, закусок, голубцов и других блюд. Как известно, капустные блюда были частыми гостями на столах царей. Так давайте же скорее готовить для себя воистину царские блюда!

rss