Главная Новости

Краснодар | Расширяя представления о работе государственных органов - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 29.09.2018

видео Краснодар | Расширяя представления о работе государственных органов - БезФормата.Ru - Новости

СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАР // Отзыв после 10 лет + Алисе 1,5 месяца

Студенты Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю в день открытых дверей, проведенный для обучающихся краснодарских вузов.


Краснодар. Что плохо и Хорошо?

С приветственным словом к молодым людям обратился заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю Сергей Красник. Он рассказал о работе органа исполнительной власти, его задачах и роли в финансовой системе страны.


Финал AMT ГЛАЗАМИ ЗРИТЕЛЯ/КРАСНОДАР #1

В продолжение встречи ведущие специалисты УФК по Краснодарскому краю выступили с докладами на следующие темы: « Осуществление государственной функции в сфере внешнего контроля качества работы аудиторской организации », « Осуществление контроля в финансово-бюджетной сфере в Управлении Федерального казначейства по Краснодарскому краю », « О деятельности молодежного движения в органах Федерального казначейства ».

Присутствующие поблагодарили руководство и сотрудников Управления за предоставленную им возможность ознакомиться с деятельностью органа и определиться со своей будущей профессией. В завершение желающие задали интересующие их вопросы.

Расширяя представления о работе государственных органов - Краснодар

Студенты Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю в день открытых дверей, проведенный для обучающихся краснодарских вузов.

14:31 28.09.2018 КубГТУ

24 сентября 2018 года в Управлении Федерального казначейства по Краснодарскому краю состоялось рабочее совещание - Краснодар

24 сентября 2018 года в Управлении Федерального казначейства по Краснодарскому краю состоялось рабочее совещание с сотрудниками контрольно-ревизионных отделов по итогам проведенного Всероссийского совещания территориальн

15:51 27.09.2018 Федеральное казначейство

Заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю - Краснодар

Заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю 27 сентября 2018 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю под п

15:51 27.09.2018 Федеральное казначейство

rss