Главная Новости

Краснодар | Врачей-мошенников разоблачили в Крыловском районе - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 29.09.2018

видео Краснодар | Врачей-мошенников разоблачили в Крыловском районе - БезФормата.Ru - Новости

Аэросъемка города Краснодар/Aerial view of the city of Krasnodar (парк отдыха на реке Кубань)

Ради выплат по программе « Земский доктор » двое сотрудников Крыловской ЦРБ формально устроились на работу в участковую больницу Октябрьского сельского поселения.



Об этом со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры сообщает новостной портал « Сарафан ».

Устроившись в участковую больницу, оба медика получили возможность заключить договоры с краевым министерством здравоохранения на получение единовременной выплаты в миллион рублей, как с медицинскими работниками, прибывшими на работу в сельский населенный пункт в 2016 и 2017 годы. Деньги были перечислены им в полном объеме, однако выходить на работу в участковую больницу они не спешили. Кроме того, на момент проверки оба врача уволились по собственному желанию. Полученные субсидии при этом не были возвращены в бюджет.


СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАР // Отзыв после 10 лет + Алисе 1,5 месяца

В настоящий момент в отношении обоих медиков возбуждены уголовные дела по статье « Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере ».

Напомним, ранее « Живая Кубань » сообщала, что врач без образования принимал пациентов в Ейском районе. Установлено, что при устройстве на работу соискатель представил фиктивный диплом о высшем медицинском образовании. После этого он принимал пациентов в частной медицинской организации, по сути, не имея медицинского образования.


"Краснодар" всех разорвет? Новый фаворит РПЛ

Также « Живая Кубань » писала, что водительские  справки без медосмотра выдавали в ЦРБ в Калининском районе. Вознаграждение за «левые» документы превысило 200 тысяч рублей.

На Кубани двое врачей незаконно получили 2 млн рублей по программе «Земский доктор» - Краснодар

В Крыловском районе Кубани возбуждены уголовные дела в отношении двух врачей, подозреваемых в мошенничестве при получении выплат по программе «Земский доктор» При проверке прокуратуры выяснилось,

21:33 27.09.2018 Yuga.Ru

В Краснодарском крае два врача незаконно получили по миллиону рублей по программе «Земский доктор» - Краснодар

Фото: publika.md В Крыловском районе возбуждены уголовные дела в отношении врачей, которые совершили мошеннические действия при получении единовременной выплаты.

19:50 27.09.2018 Кубанские Новости

Врачей-мошенников разоблачили в Крыловском районе - Краснодар

Ради выплат по программе «Земский доктор» двое сотрудников Крыловской ЦРБ формально устроились на работу в участковую больницу Октябрьского сельского поселения.

16:02 27.09.2018 LiveKuban.Ru

В Крыловском районе два врача незаконно получили по миллиону рублей в рамках программы «Земский доктор» - Краснодар

Прокуратура Крыловского района провела проверку бюджетного законодательства и установила,

14:39 27.09.2018 МТРК Краснодар

rss