Главная Новости

Изготовление мебели - производство мебели по индивидуальному проекту

Опубликовано: 29.09.2018

видео Изготовление мебели - производство мебели по индивидуальному проекту

Изготовление Кухни. от А до Я

На сегодняшний день в интернете можно не только выбирать дизайн мебельных комплектов, но и оформить заказ на изготовление мебели в Минске. Такой услугой в сочетании с качественным сервисом располагает компания Мебель Холл, в которой функционирует свое мебельное производство. Мы привлекаем своих клиентов широким ассортиментом, отличным качеством продукции и гибкими ценовыми предложениями. У нас можно заказать производство мебели, которая будет отличаться высоким качеством, надежностью и прекрасным стилем.



Надежный сервис

Наше изготовление мебели в Минске пользуется спросом и положительной репутацией. Мы зарекомендовали себя, как обязательный компаньон и надежный исполнитель. У нас сразу же реагируют на поступившую заявку, которая обрабатывается в считанные минуты. Заказчику звонит менеджер, который договаривается о времени встречи для проведения замера.


Изготовление и дизайн корпусной и встроенной мебели по индивидуальному проекту

Замер

Изготовление мебели по индивидуальным размерам требует особенных навыков и вкуса у проектировщика, проводящего замер. При этом он полагается на собственные дизайнерские способности с учетом требований клиента. Замерщик дает ценные предложения, исходя из многолетнего опыта проектирования мебели. Благодаря заранее подготовленному эскизу, мебель по индивидуальным проектам удобно расположится на предполагаемой площади.


Производство мебели Украина, Киев | Мебель в стиле лофт Alisio | Мебельное мастерская Украина

Производство, материалы и оборудование

Изготовление мебели требует наличия качественных станков для резки досок, прессованных листов и металла. Чем более механизирован процесс по изготовлению мебели, тем качественнее она будет. Даже для приклеивания кромки ПВХ требуется специальный станок. Конечно, можно провести такую операцию вручную и первое впечатления от изделий с такой кромкой будет неплохим. Но со временем она может начать отслаиваться, принося разочарование хозяевам изделия.

Наше производство мебели механизировано и оснащено новым оборудованием. В ходе производственного процесса наши мебельщики задействуют натуральную древесину, фанеру, плиты ДСП, стекло, пластик ПВХ, толстые ткани, металл, кожу.

Номенклатура

Производство мебели от компании Мебель Холл предлагает своим потребителям широкий выбор для:

гостиных комнат; гардеробных; детских комнат; прихожих ; ванных комнат ; спален; а также офисную мебель, разнообразные шкафы-купе и кухни.

Преимущества нашей компании

Заказывая у нас мебель по индивидуальным размерам, Вы получаете отличный и быстрый сервис, который обладает следующими преимуществами:

изготовление мебели, которая обладает высоким качеством, эргономичностью и компактностью для любого интерьера; широкий ассортимент; профессионализм мастеров; быстрое изготовление без нарушения сроков; доставка и установка; доступность цен.
rss