Главная Новости

Отравленный кофе ради ограбления!

Опубликовано: 29.09.2018

видео Отравленный кофе ради ограбления!

"Свидетели-2". 51 серия

Две женщины из Хмельницкого стали жертвами злоумышленников, которые ради ограбления смертельно отравили своих жертв. К счастью одной из потерпевших удалось выжить, сообщает пресс-центр ГУ ЧП Хмельницкой области.


"Пёс-2". 35 серия

В августе 20 числа, рано утром во дворе по улице Мира, местные жители увидели двух женщин, которые были в бесчувственном состоянии. Ещё до прибытия скорой помощи одна из потерпевших скончалась, нею оказалась 29-летняя жительница Хмельницкого. К счастью вторая женщина выжила» сообщают в полиции. Машина скорой помощи сразу же доставила 32-летнюю потерпевшую в реанимацию одной из больниц Хмельницкого.


"Свидетели-2". 36 серия

Смерть молодой женщины наступила в результате воздействия на организм антипсихотического препарата. В ходе расследования было выяснено, что потерпевшие за день до происшествия проводили время в одном из заведений города. К ним присоединились два молодых человека, которые после, предложили продолжить вечер за чашкой кофе.

После чего компания отправилась в район автовокзала, где молодые люди угостили дам горячим кофе, предварительно добавив в него большую дозу препарата, впоследствии чего жертвы получили смертельное отравление. Были украдены драгоценности, мобильные телефоны и деньги, что, в общем, составляет около 19 000 гривен. В таком состояние, они оставили женщин во дворе по улице Мира, где на утро их обнаружили жители. По данным полиции молодые люди покинули город.

Правоохранительные органы установили марку машины, на которой уехали злоумышленники, вскоре всех их было задержано и направлено в следственный изолятор. Также были задержаны сообщники преступной группы, ними оказались 30-летний житель Запорожской и 23-летняя жительница Николаевской области. Задержанным грозит лишение свободы на срок около 15 лет.

Просмотров: 680

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

rss