Главная Новости

КАК СОЗДАТЬ ТОРГОВЫЙ ПЛАН: 10 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ШАГОВ. ЧАСТЬ 1

Опубликовано: 29.09.2018

видео КАК СОЗДАТЬ ТОРГОВЫЙ ПЛАН: 10 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ШАГОВ. ЧАСТЬ 1

Кратко | Бизнес аудиокнига: Техники холодных звонков

Есть такое выражение: “Отсутствие планирования приведет к провалу ваших планов”. Как бы это не звучало, если вы ставите себе целью добиться успеха в трейдинге, данное выражение должно стать для вас аксиомой. Любой успешный, постоянно зарабатывающий трейдер скажет вам: «у вас два пути: либо вы следуете своему прописанному плану, либо сливаете счет.”



Если у вас уже есть прописанный торговый или инвестиционный план, это великолепно! И хотя наличие такого плана еще не гарантирует успех, вы уже устранили одно из основных препятствий. Если в вашей методике планирования есть недостатки, или вы уделяете недостаточно времени на подготовку, то с получением быстрого положительного результата могут возникнуть проблемы, но по крайней мере, вы уже в состоянии определить и изменить ваш маршрут. Документируя процесс, вы поймете, что для вас работает, и как избежать повторения ошибок, которые стоят вам денег.


Как открыть Розничный Магазин - базовый алгоритм

Если у все еще нет торгового плана, то в качестве примера можно рассмотреть следующие составляющие хорошего плана.

Каждый трейдер должен иметь свой собственный план, составленный с учетом личного торгового стиля, целей и навыков. Чужой план вам не поможет, так как он не учитывает всех ваших качеств. Основный смысл плана в том, чтобы в момент совершения сделки сохранять спокойствие, и избегать излишних рассуждений, так как вся аналитическая работа уже должна быть проделана на этапе планирования. Во время торговли профи спокойны и собраны, в то время как любители начинают нервничать перед заключением сделки, а при нахождении в сделке и вовсе теряют голову.


Как получить подпись (ЭЦП) для торгов ?

Как только вы возьмете за правило составлять торговый план, вы увидите, что торговля станет более объективной, вы – менее эмоциональным, а сделки – более избирательными. В конечном итоге, торговый план превратиться в вашего единственного верного союзника в моменты непредсказуемых событий на рынке, и убережет вас от принятия необдуманных решений при любом развитии событий.

rss