Главная Новости

Бильярдные столы из ЛДСП.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бильярдные столы из ЛДСП.

мой самодельный бильярдный стол

Бильярдные столы из ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) повышенной толщины – это самые доступные по цене столы среди всех их видов и разновидностей. Сесть специализированных магазинов «Планета Бильярд» предлагает Вам большой выбор столов из ЛДСП, стоимость которых колеблется от 35 до 70 тысяч рублей. Столы из ЛДСП может позволить себе буквально каждая семья, а удовольствие, получаемое от игры за качественным столом, стоит гораздо дороже!



Говоря « бильярдный стол из ЛДСП», в первую очередь мы имеем в виду основу игрового поля данных столов. Использование данного материла (альтернативой ему служат сланцевые плиты различной толщины) позволяет не только достигнуть минимальной стоимости, но и значительно облегчить всю конструкцию. Именно поэтому бильярдные столы из ЛДСП можно устанавливать в любых помещениях – будь то квартира, загородный дом или офис, так как они не требуют перекрытий повышенной прочности.


Бильярдный стол

Сеть специализированных магазинов «Планета Бильярд» предлагает Вашему вниманию бильярдные столы из ЛДСП серии «Корнет», производства корпорации РуптуР – одного из признанных лидеров по производству бильярдных столов и аксессуаров. Помимо своих первоначальных очевидных преимуществ (низкая стоимость и облегченная конструкция), такие столы обладают еще и высоким качеством. А столы «Корнет» компактных габаритных размеров подойдут даже для установки в стандартной квартире в панельном доме.


Сборка . Бильярдный стол "Корнет"9 футов

Бильярды «Корнет» созданы для того, чтобы каждый смог насладиться этим неповторимым азартом и духом соперничества, которые дарит всем эта замечательная игра. Вы можете быть уверены в том, что бильярд «Корнет» подарит Вам немало приятных минут и часов игры, общения с любимыми друзьями.

rss