Интервью с организаторами детских праздников «Show Kids» в Борисполе

Редакция Движение Борисполя побеседовала с организаторами детских праздников «Show Kids» в Борисполе Редакция Движение Борисполя побеседовала с организаторами детских праздников «Show Kids» в Борисполе.
Добрый день. Расскажите немного о мастерскую детских праздников «Show Kids»
Сама идея открытия мастерской возникла не случайно. Захотелось чего-то веселого и праздничного. Ведь как прекрасно дарить радостные эмоции и позитив окружающим, особенно, когда это дети. Их праздника хочется превращать в сказку с приключениями и сюрпризами.
Какие персонажи в основном ходят к Бориспольский детям?
В "Show Kids" работают два молодых опытных аниматора. Относительно персонажей, то их много. Но все зависит от желания малышей, кого они ждут свой праздник. А это и Пираты Джек и Мэри, с приключениями в поисках сокровищ и веселая пара мышек Микки и Мауса с интересными играми и сюрпризами и Белоснежка в захватывающем приключении со сказочной видмочкою, феи и бабочки с захватывающими играми и развлечениями. В дальнейшем на малышей ждут клоуны и разнообразные герои современных сказок и мультфильмов.
Есть ли у вас какие-то "эксклюзивные" программы для маленьких Бориспольцев?
Каждый сценарий программы - это уже эксклюзив. И наша мастерская всегда предлагает самые разнообразные дополнительные услуги: оформление помещения (баннеры, колпачки, язычки, гирлянды, хлопушки, гелевые шарики), кукольный театр для самых маленьких, а также генератор мыльных пузырей. Для родителей предлагаем эксклюзивное выступление саксофониста, который всегда поражает детей и взрослых. В будущем также собираемся предлагать шоколадный фонтан и фонтан для напитков. Наши стремления на этом не останавливаются: скоро впервые в Борисполе будет создан Шоу мыльных пузырей.
Случались ли у вас какие-то неловкие или Курьезный моменты?
Курьезов и неловких ситуаций у нас не случалось. Но мы работаем с детьми, а их поведение очень трудно предсказать. И наши опытные аниматоры найдут подход к каждому ребенку.
Как часто Бориспольца заказывают праздник для своих детей?
С каждым годом потребность в услугах пользуется все большей популярностью. Ведь, как мы уже упоминали выше, праздник ребенка каждые любящие родители хотят превратить в настоящую сказку.
Какую территорию вы охватываете, на какое расстояние вы выезжаю?
Вообще-то работаем в Борисполе. Но также по желанию заказчика можем работать в Бориспольском районе, Киеве и Переяславе.
Многие, наверное, заинтересуются вашей мастерской детских праздников. Оставьте нашим читателям свои контакты.
С нами можно связаться позвонив по телефонам: (044) 331-76-75; (050) 205-13-12; (063) 684-52-31
Или написав нам письмо на электронный адрес: [email protected] . Также у нас есть страница в социальной сети Вконтакте: http://vk.com/showkids
И напоследок. Что бы вы посоветовали нашим читателям и Бориспольский родителям?
Не теряйте возможность создать незабываемый праздник для себя, своих детей и друзей, а в этом вам с радостью поможет Мастерская детских праздников "Show Kids".

Оцени новость →

Просмотров: 5036

Рейтинг: 5.0 / 3

Какие персонажи в основном ходят к Бориспольский детям?
Есть ли у вас какие-то "эксклюзивные" программы для маленьких Бориспольцев?
Случались ли у вас какие-то неловкие или Курьезный моменты?
Как часто Бориспольца заказывают праздник для своих детей?
Какую территорию вы охватываете, на какое расстояние вы выезжаю?
Что бы вы посоветовали нашим читателям и Бориспольский родителям?