Начало сезона у бассейна с Альбой Ботаникой

В Чикаго 85 и солнечно, и нет ничего такого, как в первый день лета В Чикаго 85 и солнечно, и нет ничего такого, как в первый день лета! Который, учитывая, что мы не получили весну в этом году, я с удовольствием возьму. Наше здание открыло палубу бассейна рано, чтобы воспользоваться этой безумной погодой, и я серьезно не мог быть счастливее. У нас была куча друзей, мы выпили пива и поднялись, и лежали на солнце, как будто это была середина июля. Там действительно нет ничего лучше, чем бассейн на крыше в центре Чикаго в жаркий день!

Сегодня и все лето я буду защищать свою кожу Гавайский кокосовый Clear SPF 50 от Alba Botanica, солнцезащитный крем , Я люблю хороший солнцезащитный спрей, который продолжает ощущаться легким и не слишком жирным! Этот спрей предлагает широкий спектр защиты, водостойкий и премиальный, биоразлагаемый и, следовательно, не повредит коралловым рифам, когда вы находитесь на Вайкай!

После дня, посвященного солнцу и напиткам, я буду полон нового Альба ботаника гавайская детокс согревающая грязь мускус ; это вулканическая глина, предотвращающая загрязнение, которая удаляет загрязнения, согревает кожу, смягчает и очищает поры для максимальной извлекающей способности. Маски - это мое спасительное изящество в течение недели, когда я путешествую на работу, а также когда я чувствую, что заслуживаю небольшого баловства на выходных. Это убийца - твоя кожа кажется такой мягкой и гладкой после того, как ты ее смыл!

Большое спасибо Альба Ботаника за то, что спонсировал этот пост и начал со мной то, что я притворяюсь летом!

Большое спасибо   Альба Ботаника   за то, что спонсировал этот пост и начал со мной то, что я притворяюсь летом