Химчистка Рентхофф Экспресс

Мы предоставляем услуги химической чистки одежды и мытья воды с использованием новейших итальянских экологически чистых технологий. Квалифицированный персонал с многолетним опытом предоставит вам профессиональное и дружелюбное обслуживание. Приоритетом наших прачечных является высокое качество и удовлетворенность наших клиентов. Экологическая прачечная Renthoff Express - это место, где мы можем быстро и тщательно почистить вашу одежду - доверив нам заботу о гардеробе, вы можете быть уверены, что мы не разочаруем наших высоких ожиданий. Renthoff Express - это сеть престижных химчисток, расположенных в нескольких польских городах, одним из которых является Кошалин .

Услуги прачечной Renthoff Express также предлагают помощь в пошиве одежды, которая улучшает внешний вид одежды. Кроме того, наши услуги химчистки и водоснабжения предоставляют услуги, которые продлевают срок службы вашей одежды. Прачечная , расположенная, среди прочего в Кошалине он очень заботится о клиентах. Наша химчистка предлагает чистку текстильных изделий и кожаной одежды и предоставляет услуги, которые повышают эстетическую ценность одежды (пропитка). Чтобы узнать, что еще предлагает Renthoff Express , посетите галерею EMKA в Кошалине .

Расположение: Уровень 0

+48 500 282 564 +48 500 282 564

<a target=_blank href='/blog/ru/narty-knigi-dla-rebenka-i-kniga-dla-molodezi-knigi-dla-detej.php'>Этот адрес электронной почты</a> защищен от спама Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

renthoff-express renthoff-express.pl

Показать на карте