Вам звонили из телефонного кода (876)?

Звоните, звоните Звоните, звоните ... вы получаете звонок с номера, начинающегося с кода города (876). Они звонят, чтобы сказать, что вы выиграли ямайскую лотерею «Mega Millions», и вы даже можете выиграть автомобиль! Все, что вам нужно сделать, это заплатить несколько тысяч долларов в виде налогов или сборов, и большой джекпот остается за вами.

Это отличные новости, верно? Неправильно.

Не отправляйте деньги тем, кто претендует на получение приза. Хорошие шансы, что это афера. И чтобы ты знал, играть в иностранную лотерею противоречит федеральному закону.

Новый поворот: мошенники просят людей платить «налоги и сборы» с помощью карт предоплаты. Они говорят вам пойти в ближайшую аптеку или большой розничный магазин, купить карточку и перезвонить им, чтобы прочитать номер телефона. Используете ли вы карту предоплаты или телеграфный перевод - как только вы отправите свои деньги, вы не сможете их вернуть. Так что держите номера карт и счетов при себе. Мошенники используют эту информацию, чтобы вытянуть еще больше денег из вас - и ваших счетов.

Мы получаем жалобы от людей, которые потеряли ОЧЕНЬ много денег на мошенничество с иностранными лотереями. Некоторые люди сказали нам, что им угрожали физическим вредом, если они не платят сборы.

Если вам позвонили по поводу иностранной лотереи, мы рекомендуем вам положить трубку. И прежде чем вы это сделаете, вы можете сказать звонящему:

  • Я никогда не участвовал в иностранной лотерее, поэтому я не смог бы выиграть
  • Я никогда не посылаю деньги тому, кто мне звонит
  • Мой номер телефона на Не звонить в реестр так что ты не должен звонить мне - и я сообщаю твой номер

Вы получили такой звонок? Мы хотим услышать об этом. Подать жалобу на ftc.gov/complaint или позвоните по телефону 1-877-FTC-HELP. И узнать больше о признании и отчетности лотереи и мошенничество ,

Похожие

Электронные билеты и Билком помогут вам обойти очереди в кассах ПКП
Период перед Рождеством и Рождеством - для многих из нас время в пути ... на поезде. Стандартно он связан с поршнем в отсеках и переходах, длинных очередях до кассовых аппаратов и т. Д., А также после последнего изменения распределения с возможным хаосом. Части нервов и стресса можно сохранить благодаря мобильным решениям, предлагаемым нам польскими железными дорогами. Я имею
Audi A6 Прокат автомобилей | Аренда Audi в Европе | Авто Европа
... вам необходимо повысить мощность для быстрого ускорения. Навигация на вашем пути, хотя в другой стране может быть достаточно напряженным, передние и задние камеры помогают легко парковаться, а электропривод задней двери обеспечивает легкий доступ к просторному грузовому пространству. Более популярные варианты проката автомобилей Audi Auto Europe располагает обширным автопарком роскошных автомобилей, в котором представлены различные модели Audi. Закажите Audi у нас сегодня
Это отличные новости, верно?