Hex Commander: Fantasy Heroes 4.5 Apk + Мод (Деньги) на андроид

Hex Commander: Fantasy Heroes 4.5 Apk + Мод (Деньги) на андроид

Hex Commander: Fantasy Heroes это стратегическая игра для Android
скачать последнюю версию Hex Commander: Fantasy Heroes Apk + Mod (Деньги) на андроид из revdl с прямой ссылкой

Hex Commander: Fantasy Heroes - пошаговая стратегическая игра, в которой вы окажетесь прямо в центре конфликта между людьми, орками, гоблинами, эльфами и гномами.
Создайте могущественную армию и приведите свои войска к победе, используя уникальные навыки своих юнитов. Используйте покрытия местности и здания, чтобы улучшить свою статистику и перехитрить своих врагов.
В человеческой кампании вы берете на себя роль Персиваля Кента, опытного паладина, которого Император послал расследовать сообщения о деятельности гоблинов в человеческом поселении. Королевство на грани войны ... Кто хочет, чтобы оно вспыхнуло? Какой союз вам придется заключить, чтобы противостоять неизбежному вторжению противников с зеленой кожей? Примите участие в увлекательной кампании, чтобы докопаться до истины и защитить своих людей.
Чтобы получить тактическое преимущество, вы должны прибегнуть к магии, которая выходит далеко за рамки развертывания специализированных юнитов магов. Будучи паладином, Персиваль обучен использовать свитки, которые могут мгновенно повернуть ход битвы. Призвать нежить, привести своих противников в огненный дождь или ядовитое облако и пробудить их ярость.
Благодаря Императору, у вас есть база в вашем распоряжении. Вы можете расширить его в соответствии с вашим предпочтительным стилем боя. Улучшайте своего героя и ваших любимых юнитов и улучшайте телепорты, чтобы получить преимущество на поле битвы.

ДОСТУПНАЯ И КОМПЛЕКСНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ИГРА
- Пошаговая стратегическая игра с простыми и понятными правилами и тактической глубиной, благодаря которой вы можете настроить стиль игры под свои индивидуальные предпочтения.
- Используйте специальные навыки вашего героя и юнитов, чтобы получить преимущество на поле битвы.
- Расширяйте свою базу, улучшайте свою армию и набирайте специализированные юниты.
- Каждая из доступных рас имеет хорошо сбалансированные юниты и функции, которые обеспечивают уникальную стратегию и делают сражения более захватывающими и разнообразными.
- Завершите увлекательную кампанию, чтобы узнать правду о войне, которая навсегда изменит ваше королевство.

- Завершите увлекательную кампанию, чтобы узнать правду о войне, которая навсегда изменит ваше королевство

Hex Commander: Fantasy Heroes

Hex Commander: Fantasy Heroes

Hex Commander: Fantasy Heroes

Hex Commander: Fantasy Heroes

Hex Commander: Fantasy Heroes

Кто хочет, чтобы оно вспыхнуло?
Какой союз вам придется заключить, чтобы противостоять неизбежному вторжению противников с зеленой кожей?