MyHeritage Family Tree Builder Review 2019

  1. Качество и количество базы данных
  2. результаты поиска
  3. Простота использования
  4. Характеристики
  5. ценообразование
  6. Заключение

Фамильный строитель   Сравнить все   Как выглядит программа Family Tree Builder   Качество и количество базы данных   Благодаря доступу к более чем 6 миллиардам доступных для поиска записей, Family Tree Builder предоставляет вам огромное количество информации Фамильный строитель Сравнить все

Как выглядит программа Family Tree Builder

Качество и количество базы данных

Благодаря доступу к более чем 6 миллиардам доступных для поиска записей, Family Tree Builder предоставляет вам огромное количество информации. Только MyHeritage (родительский сайт Family Tree Builder) содержит 3,5 миллиарда исторических записей. Среди них самая большая в мире коллекция исторических газет. Сайт также дает вам доступ к более чем 6 миллиардам исторических записей из различных источников в Интернете. К ним относятся записи о рождении, переписи, военные и иммиграционные записи. Помимо прочего, у вас также есть доступ к ежегодникам и общедоступным семейным деревьям. Большинство записей, доступных через MyHeritage, относятся к США. Но вы также можете просматривать миллионы записей из Европы, Канады, Австралии, Латинской Америки и многих других мест. В целом, это впечатляющий массив международных исторических рекордов.

Простой поиск покойного предка возвращает переписи, родословные, записи о рождении, браке и смерти, фотографии, военные записи, списки пассажиров, адреса и школьные индексы. Пользователи также имеют доступ к 200 миллионам фотографий и 28 миллионам родословных. Те, кто использует бесплатную базовую версию Семейного древа, могут обнаружить, что многие записи недоступны. Пользователи могут просматривать эти записи только путем обновления до премиум-членства. Кроме того, пользователи должны внимательно следить за информацией в общедоступных родословных, поскольку некоторые из них могут быть неверными.

Для тех, кто занимается международными исследованиями, Семейное древо включает в себя доступ к индексам рождения из Англии и Германии, записи о крещении из Мексики, информацию из Израильской ассоциации по генеалогическим исследованиям, записи актов гражданского состояния с Ямайки, Чили и Бельгии, а также церковные записи из Венгрии и Словакии. И это только царапает поверхность.

результаты поиска

Поисковая система SuperSearch Family Tree Builder является ценным ресурсом для проведения генеалогических исследований. При выборе варианта исследования для одного из ваших родственников в программе Family Tree Builder запускается SuperSearch. Это выявляет тысячи возможных совпадений на основе информации вашего родственника.

Мы проверили поисковик с известным американским гражданином Джоном Ф. Кеннеди. Поиски Джона Фицджеральда Кеннеди дали более 4 000 000 результатов. Первая страница результатов показала двадцать результатов генеалогического древа для 35-го президента США. Они включали подробную информацию о рождении и смерти. Мы также нашли много портретов Президента с головы до плеч, фотографию выпускника и несколько фотографий семьи Кеннеди. Сокращая результаты поиска до переписей, мы нашли правильные данные переписи населения США за 1930 и 1940 гг. Для Президента. Просматривая газетные статьи, мы обнаружили около 147 000 результатов, касающихся президентства Кеннеди. Затем мы попытались найти личного умершего родственника. Этот поиск дал более 925 000 результатов. На первой странице результатов были возвращены правильные результаты генеалогического древа, переписи населения США и индексы смертности по социальному обеспечению.

При таком огромном количестве доступных данных поиск обычно приводит ко многим не относящимся к делу результатам. Но пользователи почти всегда найдут хотя бы несколько правильных результатов из общедоступных генеалогических деревьев. И к ним могут быть приложены источники, которые приведут к другим соответствующим записям.

Одна из самых полезных функций Family Tree Builder - Record Match. Запись соответствия автоматически находит исторические записи для родственников в вашем семейном древе. Это избавляет вас от просеивания тысяч ненужных результатов поиска. Рекордный матч по личному родственнику позволил получить правильный профиль родословной, индекс смертности по социальному обеспечению в США и перепись населения США 1940 года. SuperSearch также дает вам возможность фильтровать ваши результаты по коллекции. С помощью этой опции вы можете специально искать записи, такие как переписи или газетные статьи.

Простота использования

Family Tree Builder настолько прост в использовании, что доставляет удовольствие. Пользователи могут просматривать свое личное семейное древо в Интернете через интерфейс MyHeritage или загрузить бесплатную настольную версию программного обеспечения. Прикрепление фотографий, ДНК и исторических записей легче в настольной версии. Оттуда, это простой шаг для синхронизации вашей информации с версией веб-сайта. С помощью премиальной подписки вы можете легко сохранять исторические записи для отдельных лиц в вашем семейном древе. Онлайн вид имеет приятный дизайн. И хотя версия для настольного компьютера не так проста, ее расположение облегчает использование. Новому пользователю, скорее всего, придется выяснить всю программу за считанные минуты. Большие значки делают программу удобной для понимания, навигации и использования. Беспроблемный характер программы позволяет легко добавлять информацию, фотографии и даже результаты ДНК членам вашего семейного древа.

Характеристики

По количеству и разнообразию вариантов просмотра и использования информации в вашем семейном древе Family Tree Builder не имеет себе равных. Одной из этих функций является возможность просмотра статистики семьи. Семейная статистика позволяет увидеть, сколько людей на вашем дереве имеет общее. Он показывает, сколько ваших родственников делят месяцы рождения, знаки зодиака, домашние состояния и многое другое. Другая функция позволяет вам видеть предстоящие события, такие как дни рождения, для людей в вашем дереве. Параметр «Выбор карт» показывает настраиваемую карту, на которой выделены области, в которых жили члены вашей семьи. Параметр «Отчеты» создает отчеты о книгах, таблицы групп семейства, временные шкалы и многое другое на основе вашего семейного древа. Вы также можете создавать автоматические схемы генеалогического дерева. И вы можете заказать сложные, привлекательные плакаты, составленные из вашей личной информации о генеалогическом древе.

Практической особенностью является возможность импортировать информацию из MyHeritage и GEDCOM. Многие генеалоги, которые до сих пор хранят семейно-историческую информацию в GEDCOM, оценят этот вариант. Аналогичным образом, пользователи, которые хотят добавлять информацию о семейном древе на ходу, оценят мобильное приложение Family Tree Builder. Программное обеспечение также включает в себя настройки конфиденциальности. Вы можете сделать свои семейные деревья общедоступными или оставить их приватными.

Загрузка Family Tree Builder бесплатна, а многие функции работают бесплатно. Но некоторые функции будут недоступны, если вы не перейдете на премиум-членство. Пользователи, желающие получить доступ ко всему спектру функций, должны приобрести подписку.

Фамильный строитель   Сравнить все Фамильный строитель Сравнить все

ценообразование

Family Tree Builder является недорогим и предназначен для всех пользователей. Премиум-аккаунт ($ 6,88 в месяц) дает вам полный доступ к Family Tree Builder. Это включает в себя функцию Smart Match и дополнительные параметры форматирования для диаграмм генеалогического дерева. Премиум-аккаунт позволяет добавить до 2500 человек в ваше семейное древо. Аккаунт PremiumPlus ($ 10,95 в месяц) позволяет вам искать родословные других участников. Он также включает подписку на программу мгновенного обнаружения MyHeritage. С помощью подписки PremiumPlus или Complete вы можете добавить в семейное древо столько людей, сколько пожелаете. Полное членство ($ 14,68 в месяц) включает в себя полный доступ к Family Tree Builder и MyHeritage. Это включает в себя доступ к SuperSearch и Record Matches. MyHeritage предлагает бесплатную 14-дневную пробную версию, чтобы пользователи могли почувствовать сайт, прежде чем принять решение о подписке.

Заключение

Родословные, желающие записать и просмотреть историю своей семьи в доступном формате, не пожалеют о выборе Family Tree Builder. Family Tree Builder с удобной навигацией, множеством функций и доступом к миллиардам исторических записей - это веселый и простой способ загружать, делиться и исследовать свое семейное древо. Доступные варианты членства и обширная база данных делают Family Tree Builder жизнеспособным выбором для исследователей семейной истории.

Похожие

Что влияет на качество воды
Фото: evpcity.com Чистота воды характеризуется отсутствием примесей, болезнетворных бактерий, хлора, солей тяжелых металлов и тому подобное. Тяжелые металлы - это необходимые микроэлементы, но в результате деятельности человека в воде их становится слишком много, так что они уже пагубно влияют на здоровье, пишет neboley.com.ua. Жесткость
Укрзализныця: 3 способа, как взять билеты тупиковые
Опубликовано: 09.06.2015 / Очередной раз столкнулся с ситуацией, когда на определенном направлении Укрзализныци (в моем случае - Львов) нет билетов. Точнее они есть, но либо на Интерсити +, или спальные вагоны, само собой очень бьет по карману. И друзья очень часто спрашивают "как ты берешь билеты на Укрзализныцю, когда их вообще нет". К счастью, есть несколько "подземных ходов" и лайфхак, которые помогут сэкономить и все же взять заветные билеты в желанном
...
День Героев Небесной Сотни в школе
Нелегко проводить воспитательные мероприятия в школе за недавно прошедшими историческими событиями. 20 февраля чтим память о тех, кто погиб за дело, до сих пор не завершенную Среди направлений воспитательной работы в учебных заведениях акцент на национально-патриотическом воспитании молодежи. Среди мероприятий этого направления - меры в честь
Клининговые компании Седльце | уборка офисов и квартир
Клининговые компании Седльце HOJO Clean Cleaning Network - это база данных проверенных и проверенных клининговых компаний, предоставляющих услуги по всему городу Седльце и его окрестностям. Уборка квартир , уборка офисов или
Audi A6 Прокат автомобилей | Аренда Audi в Европе | Авто Европа
Сядьте за руль элегантного Audi A6 3.0 в предстоящем отпуске или деловой поездке и совершите поездку по принимающему городу на роскошном лоне. Четырехзонный климат-контроль позволяет водителям, пассажирам на передних сиденьях и пассажирам сзади выбирать идеальные температурные параметры. Этот автомобиль имеет много места для ног и головы, а
Долговые базы данных BIG, ERIF, KRD, BIK - что они делают? | iKalkulator
Долговые базы данных BIG, ERIF, KRD, BIK - что они делают? Если вы приняли в своей жизни плохие финансовые решения, негативные последствия которых вы все еще ощущаете сегодня, вы, вероятно, знаете хорошо известную тему займов, кредитов и просроченных платежей. Любая задержка в погашении части кредита, оплате счетов за коммунальные услуги или других сборов регистрируется и сохраняется. Все это позволяет банкам и компаниям таким образом оценить вашу кредитоспособность и проверить, являетесь
Спонтанное решение об отпуске? Остерегайтесь туристических агентств!
Спонтанное решение об отпуске? Остерегайтесь туристических агентств! С каждым годом все больше поляков решают провести свой отпуск за границей - эта тенденция не удивительна, учитывая тот факт, что цены на отдых в стране часто практически идентичны стоимости поездки за границу. Вот почему некоторые люди выбирают горящие предложения. Вопреки внешнему виду, такое решение может быть очень выгодным, поскольку оно позволяет сэкономить много денег, которые затем мы можем потратить на расходы

Комментарии

Какие базы данных должников существуют в Польше?
Какие базы данных должников существуют в Польше? Что вы проверяете и как проверить, есть ли вы в списке должников? Что ты делаешь? Бюро экономической информации ? В Польше есть пять конкурентоспособных офисов деловой информации: 1. Biuro Informacji Gospodarczej InfoMonitor SA (БОЛЬШОЙ Инфомонитор)

Спонтанное решение об отпуске?
Какие базы данных должников существуют в Польше?
Что вы проверяете и как проверить, есть ли вы в списке должников?
Что ты делаешь?
Бюро экономической информации ?