Морские якоря, тройной 3M1 50шт Robinson

МОРСКОЙ ЯКОРЬ

Модель 3М1

Компания РОБИНСОН

245 млрд

Супер прочные анкеры с покрытием, устойчивым к соленой воде. Их большой размер делает их невероятно эффективными при ловле щуки и приманок для животных в рыбном промысле Балтики и Атлантики. Они также полезны при уборке больших наборов и систем троллинга для крупной щуки и сома.

Описание: Описание:

  • с микроперемещением
  • с глазом
  • В 2 раза сильнее
  • 50 штук в упаковке

Доступные размеры:

Торговая марка Robinson является торговой маркой Bielsko-Biała. Robinson Europe SA Компания динамично работает на рынке спортивного и туристического снаряжения, и ее основным направлением является производство и дистрибуция высококачественных рыболовных удочек и рыболовных принадлежностей, подписанных брендом Robinson . Предложение бренда включает в себя комплект оборудования для всех любителей рыбалки - как на любительском, так и на профессиональном уровне. Ассортимент бренда Robinson включает удилища, катушки, широкий ассортимент приманок и прикормок, а также предлагает чрезвычайно широкий ассортимент рыболовных принадлежностей (крючки, крючки, якоря, поплавки и многое другое).

Каждый продукт из линейки Robinson создается на основе консультаций с опытными рыболовами, техническими консультантами и испытателями оборудования. Среди них выдающиеся рыболовы, специалисты по спиннингу и поплавочной ловле, чемпионы мира по спортивной рыбалке и победители многих престижных соревнований: Боб Нудд, Энди Бертейн, Лидия и Артур Кулька, Томаш и Михал Тихи, Томаш Курник, Мартин Хрди , Продукция бренда представлена ​​на многочисленных соревнованиях по рыбной ловле, а также продвигаются спортсменами, входящими в команду Робинсона. Компания также организует свои собственные соревнования по циклическому промыслу - Кубок Робинсона : финальные соревнования сезона 2014 года прошли с участием 62 рыболовов со всей страны.

Выбор новой удочки - настоящее искусство. У них могут быть проблемы с этой задачей не только начинающих, но и опытных рыболовов. Огромное количество товаров доступно в магазинах ...

читать дальше

Крюк - без него мы не сможем поймать рыбу, потому что именно на него рассчитана приманка, и именно в нее попадается добывающая рыба. Вот почему крюк, ...

читать дальше

гарантия:


Подтверждение покупки (квитанция или счет) является неотъемлемым элементом каждой отправленной посылки.
На все продукты, доступные на Asport.pl, распространяется гарантия производителя.
Больше информации на сайте гарантийные условия
Право на возврат купленного товара в течение 30 дней с даты поставки.
Если приобретенный продукт является полноценным, но все еще не соответствует ожиданиям клиента, его можно вернуть без каких-либо причин в течение 30 дней с даты поставки.
Смотрите детали для деталей Возврат или обмен товара ,