Христианский образ жизни

Христианский образ жизни - без изменений
Какова цель вести христианский образ жизни? Выбор сделать Иисуса Христа Господом нашей жизни кардинально меняет наш образ жизни. Дружба, деятельность и даже проблемы со здоровьем получают тщательную оценку. В то время как мы формулируем причины, по которым мы ведем свою христианскую жизнь, цель Бога в нашей жизни никогда не меняется.

  • Оставаться связанным с Богом через Иисуса Христа (Ин. 15: 4–8). Жизнь, оторванная от Бога, увядает и умирает - как физически, так и духовно. Бог желает воспроизвести жизнь Своего Сына через нашу плодотворность.
  • Оставаться верным в преследовании и противостоять ложной доктрине (2 Тимофею 3: 12–17). Апостол Павел ожидал, что ситуация будет ухудшаться по мере усиления мирского давления. Наше свидетельство и знание Писания вооружают нас против любых обманщиков или обманчивых идеалов.
  • Дарить Благую Весть затерянному миру (Марка 16: 15-16; 1 Тимофею 6:12). Как спортсмен или солдат, мы прилагаем все усилия, чтобы укрепить веру. Наша трансформированная жизнь заставляет нас делиться влиянием Евангелия не только на наше «сегодня», но и на нашу вечность.

Христианский образ жизни - правила
Существуют ли конкретные рекомендации, которые составляют христианский образ жизни? От богослова до богослова любой список «образа жизни» будет отличаться. Пить, кино, музыка, танцы, политика, мода, образование. , , в какой степени мы формируем наш выбор, чтобы поддерживать христианский образ жизни? «Не копируйте поведение и обычаи этого мира, но позвольте Богу превратить вас в нового человека, изменив ваш образ мышления. Тогда ты узнаешь, что Бог хочет, чтобы ты делал ... »(Римлянам 12: 2). В течение одного года AJ Jacobs пытался соблюдать более 700 правил и запретов, найденных в Библии. В конце года он признался: «Я начал год как агностик, а теперь я трепетный агностик». Христианский образ жизни никогда не должен становиться списком правил. Мы должны отвлечь наше внимание от мандатов и сосредоточиться на Человеке. Перефразируя: «Что сделал Иисус?»

  • Постоянно общался с Богом (Матфея 11: 25-26; Марка 6:46, 14:32)
  • Признал значение Святого Духа (Ин. 14: 16-17, 26)
  • Повиновался воле Его Небесного Отца (Луки 22:42; Иоанна 6: 38-39)
  • Противостоять искушению стойкостью к Слову Божьему (Луки 4: 1-13)
  • Обращался к тем, кто считался безнадежным и грешным (Марка 2: 15-16; Луки 19: 5-9)
  • Служил другим, смиряя Себя перед Своим Небесным Отцом (Иоанна 13: 3-5, 12-15)
  • Выдержал в вере и любви (Иоанна 4:34, Иоанна 9: 4; Иоанна 17:23)

Христианский образ жизни - наизнанку
Каковы внешние и внутренние свидетельства христианского образа жизни? Вы можете ежедневно представлять внешнее проявление святости и все же служить плохим христианским свидетелем (Матфея 23: 27-28). Чтобы жить как христианин, нужно иметь характер Христа. В результате пребывания Святого Духа должно произойти преобразование (Галатам 5: 24-25).
Когда мы действительно практикуем христианский образ жизни, внутреннее свидетельство становится очевидным. Божья слава и сила изливаются на всех, кто нас окружает. Наша вера посреди смуты вытекает из сердца, отданного любящему Отцу. Каждое дыхание несет слова сострадания и утверждения в причиняющий боль мир. Те, кто ведет христианский образ жизни, живут уверенной жизнью внутри и снаружи.
«Наш Первосвященник [Иисус Христос] понимает наши слабости, потому что он столкнулся со всеми теми же искушениями, что и мы, но он не согрешил. Так что давайте смело придем на престол нашего милостивого Бога. Там мы получим милосердие и найдем благодать, чтобы помочь нам, когда нам это нужно » (Евреям 4: 15-16).

Учить больше!

ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ? ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ - у нас есть все грешил и заслуживают Божий суд. Бог Отец послал Своего Единственного Сына, чтобы удовлетворить этот суд для тех, кто верит в Него. Иисус Создатель и Вечный Сын Божий, живший безгрешной жизнью, любит нас так сильно, что Он умер за наши грехи, приняв наказание, которого мы заслуживаем, было похороненный , а также воскрес из мертвых в соответствии с библия , Если вы действительно верите в это и доверяете этому в своем сердце, принимая Иисуса как своего спаситель , заявив, " Иисус Господь , вы будете спасены от суждение и провести вечность с Богом на небесах.
Каков ваш ответ?
Да, сегодня я решаю следовать за Иисусом
Да, я уже последователь Иисуса
У меня еще есть вопросы

Похожие

Болгарская военная авиация становится опасной для жизни
... жизни. В настоящее время МиГи больше не летают. На этот раз из-за нехватки смазочных материалов и поэтому болгарские летчики не в полной мере участвуют в совместном болгаро-американском учении «Фракийский орел 2017». Случай также выявляет еще одну из системных проблем в министерстве обороны - плохое планирование и проведение государственных закупок. Обслуживание старых советских машин, которые почти полностью проходят через Москву, с годами становилось все дороже,
Богоматерь Фатима, 1917-2017 - Почему 100 лет имеют значение - католик
Видение Папы Римского Святого Льва XIII Согласно легенде, ровно 33 года (продолжительность
Долговые базы данных BIG, ERIF, KRD, BIK - что они делают? | iKalkulator
Долговые базы данных BIG, ERIF, KRD, BIK - что они делают? Если вы приняли в своей жизни плохие финансовые решения, негативные последствия которых вы все еще ощущаете сегодня, вы, вероятно, знаете хорошо известную тему займов, кредитов и просроченных платежей. Любая задержка в погашении части кредита, оплате счетов за коммунальные услуги или других сборов регистрируется и сохраняется. Все это позволяет банкам и компаниям таким образом оценить вашу кредитоспособность и проверить, являетесь

Комментарии

Необходимость таинств и жизни покаяния и веры?
Необходимость таинств и жизни покаяния и веры? Неа. Вы должны были пойти на мессу, если вы действительно этого хотели. Миряне, состоящие в браке, были такими же святыми, как священники и монахини. Исповедь? Это только для людей с низкой самооценкой. Брак? Мы можем быть гибкими в этом. В конце концов, все дело в милости. Ну, люди не глупы. Они пришли к выводу, что если религия на самом деле касается только мира, справедливости и социальной работы,
Есть ли на столе 12 блюд в сочельник, которые символизируют апостолов и дарят счастье в жизни в соответствии с порядком?
Есть ли на столе 12 блюд в сочельник, которые символизируют апостолов и дарят счастье в жизни в соответствии с порядком? PS У меня есть любимая, любимая, праздничная песня ... Ты будешь слушать? Мне нравится петь это вслух 🙂 НАЖМИТЕ!

В какой степени мы формируем наш выбор, чтобы поддерживать христианский образ жизни?
Перефразируя: «Что сделал Иисус?
ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ?
Каков ваш ответ?
Необходимость таинств и жизни покаяния и веры?
Исповедь?
Брак?
Есть ли на столе 12 блюд в сочельник, которые символизируют апостолов и дарят счастье в жизни в соответствии с порядком?
Ты будешь слушать?