Вывод Webmoney на карту Приватбанка: простой вывод, мгновенный и через обменники

  1. Способы вывода Webmoney на карту Приватбанка
  2. простой вывод
  3. мгновенный вывод
  4. Вывод средств через обменник

Владельцы кошельков Webmoney используют их для различных целей, часто для ведения бизнеса или фриланса. Поэтому вопрос, как вывести деньги с Вебмани на карту Приватбанка в Украине, актуален для многих. Существует несколько вариантов, каждый из них имеет свои особенности. Вывод денег на ПриватБанк является самым удобным, так как позволяет перевести деньги с Webmoney мгновенно, с небольшой комиссией.

Способы вывода Webmoney на карту Приватбанка

Система Webmoney предоставляет несколько способов вывода на карту Приватбанка. Комиссия за операцию зависит от того, как быстро будет выполнен перевод.

простой вывод

При простом выводе деньги в наказание поступят в течение 3-х дней. При этом комиссия будет минимальная и составит всего 1 грн со стороны платежной системы. Что бы перевести Вебмани на ПриватБанк, необходимо:

  1. Перейти на сайт;
  2. Войти в меню «Вывести»; Владельцы кошельков Webmoney используют их для различных целей, часто для ведения бизнеса или фриланса
  3. Выбрать способ «Карточка Приватбанка" (не мгновенно)
  4. Нажать «+» и добавить новый шаблон;
  5. Внести необходимую информацию в соответствующие поля;
  6. Дождаться проверки данных;
  7. В личном кабинете сформируется счет для оплаты;
  8. Выполнить перевод средств по счету.

Для выполнения этой операции понадобятся единые реквизиты для пополнения карты Приватбанка. Проверка информации может занимать до суток. После выполнения оплаты, шаблон пополнения будет добавлен в систему, больше проверка не требуется. При выборе этого способа обязательно следует учитывать значительную потерю времени. Всего с проверкой платеж может занять 3-4 суток.

мгновенный вывод

Система Webmoney Украина предлагает пользователям и мгновенный вывод, отличается он повышенной комиссией. Чтобы вывести Вебмани на кредитку Приватбанка, необходимо:

  1. Авторизоваться в системе
  2. Выбрать денежный кошелек WMU;
  3. Выбрать «Вывести средства / на банковскую карту / карта»;
  4. В открытом окне заполнить обходимую информацию (номер карточки и сумма)
  5. Нажать «Ок»;
  6. Ввести пароль, который придет на мобильный телефон в соответствующее поле;
  7. Дождаться сообщения о том, что операция выполнена успешно.

В WebMoney Keeper примерно такая же схема:

Деньги можно перевести на кредитку Приватбанка или иного банка. Вывод Webmoney на карту Приватбанка выполняется моментально, буквально через минуту деньги поступят на счет.

Для оптимизации процесса карту можно привязать к кошельку. Это существенно упростит пополнение кошелька с этой карты, а также даст возможность быстро и просто получить деньги. Кроме того, некоторые операции доступны только привязанных банковских кредиток.

Чтобы привязать карту, необходимо:

  • перейти по ссылке;
  • авторизоваться в системе;
  • войти в меню «Карты»;
  • ввести номер карты;
  • нажать кнопку «добавить».

Откроется окно для проверки кредитки. Перед тем, как снять деньги, ознакомьтесь с предоставленной информацией и нажмите кнопку «Проверить». После чего будет выполнен переход на страницу верификации карты. Нужно будет внести информацию о сроке действия, указать и нажать «Проверить». На телефон клиента, зарегистрированный в ПриватБанке, придет пароль, который нужно будет ввести для подтверждения. Обратите внимание, для выполнения операции на счете должно быть остаток минимум 1 грн.

Вывод средств через обменник

Как вывести Вебмани на карту Приватбанка с помощью сторонних сервисов? Для перевода с Webmoney на Приват 24 можно воспользоваться электронным обменным пунктом. Чтобы выбрать его, используйте сайта мониторинга обменников, который позволяет подобрать ресурс с самым выгодным курсом (минимальной комиссией).

Рассмотрим вывод средств с Вебмани на Приват24 с помощью ресурса obmenka.ua:

  1. Выбираем «Я перевожу» - Webmoney UAH (WMU)
  2. Выбираем «на» - «ПриватБанк»;
  3. Указываем сумму;
  4. Нажимаем «Изменить»;
  5. Заполняем предоставленную форму;
  6. Ознакомьтесь с регламентом;
  7. Принимаем условия соглашения;
  8. Нажимаем «Оплатить».

Система перенаправляет на страницу сервиса Webmoney, где необходимо пройти авторизацию, чтобы выполнить перечисление. Перед тем, как перевести деньги, обратите внимание на один момент - для вывода через обменный пункт, клиент должен быть зарегистрирован в Приват24, а его карточка открыта для расчетов в интернете.

В заключение можно сделать вывод, что Вебмани вывести на кредитку Приватбанка просто. Сделать это можно несколькими способами. Пользователь сам решает, выбрать более дорогой и мгновенный или перевод без комиссии, может идти несколько дней.

.