В Ивано-Франковской области водитель сбил двух девушек и оставил умирать на обочине (фото)

Водитель легковушки совершил наезд на двух 17-летних девушек. С места преступления скрылся. Вскоре его разыскали полицейские.

Вскоре его разыскали полицейские

Авария произошла 9 ноября в селе Побережье, что на Тисменничени. В вечернее время дети шли по обочине дороги. В то время на них наехал неизвестный автомобиль и скрылся. Пострадавшие получили телесные повреждения и доставлены в областную клиническую больницу Ивано-Франковска с диагнозом: политравма и закрытая черепно-мозговая травма.

Через несколько часов полицейские разыскали автомобиль, который виновник оставил на территории хозяйства родственников. Впоследствии задержали и самого руководителя. 52-летний житель района пояснил, что испугался и поэтому убежал, пишет СК ГУНП.

По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство, которое преждевременное ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового) УК.

Напомним, что Прикарпатские правоохранители разыскивают водителя, который совершил смертельное ДТП и скрылся с места происшествия

(Visited 3692 times, 1 visits today)