Коллекция Ивса Сен-Лорана Весна 2012 "Candy Face"

Любезность Фотографии Ива Сен-Лорана Любезность Фотографии Ива Сен-Лорана Фото Антеи Симмс Любезность Фотографии Ива Сен-Лорана Любезность Фотографии Ива Сен-Лорана Фото Антеи Симмс Любезность Фотографии Ива Сен-Лорана Любезность Фотографии Ива Сен-Лорана Фото Антеи Симмс

От цифровых принтов Прина до игривых яркостей Нанетт Лепор и пейсли-ковбоя Такона, нам очень понравились конфеты цвета на взлетно-посадочной полосе к весне 2012 года. Теперь весенние линии макияжа прорастают, и они все о ярких цветах - с солнечными оттенками и неоновыми розовые помады, зачем беспокоиться о нейтральности, когда есть так много ярких вариантов?

Одна из самых красивых новинок этого сезона - Ив Сен-Лоран. В коллекции представлены четыре оттенка для губ, четыре лака, в том числе мягкие, мерцающие зеленые и блестящие блески фиолетового и персикового цвета. Наши любимые продукты? Красивые палитры теней для век и блеск для губ Sparkling Fuchsia, который настолько совершенен, что вы даже пожалеете об этом. С фирменной золотой упаковкой YSL это одна косметическая продукция, созревшая для выбора.

Ограниченная серия Yves Saint Laurent «Весна 2012» будет доступна в магазинах с февраля.

FLARE выбирает : Yves Saint Laurent Vinyl Candy Palette, 68 долларов, Ombres 5 Lumières N13, 74 доллара и Rouge Volupté Perle в N114, сверкающая фуксия, 38 долларов, в Холт Ренфрю и выберите залив и Murale магазины.

Теперь весенние линии макияжа прорастают, и они все о ярких цветах - с солнечными оттенками и неоновыми розовые помады, зачем беспокоиться о нейтральности, когда есть так много ярких вариантов?
Наши любимые продукты?