RNPP - информация для потребителей о намерении осуществить изменении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод на 2017

Во исполнение приказа Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 30 Во исполнение приказа Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 30.07.2012 №390 «Об утверждении Порядка доведения до потребителей информации о перечне жилищно-коммунальных услуг, структуре цен / тарифов, изменении цен / тарифов с обоснованием ее необходимости и о учета соответствующей позиции территориальных общин »ОП« Ровенская АЭС »ГП« НАЭК «Энергоатом» информирует потребителей о намерении осуществить изменении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод.

ОП РАЭС предоставляет услуги по централизованному водоснабжению и водоотводу по тарифам (консолидированные тарифы), установленные Постановлением НКРЕКП №2766 от 12.11.2015 года «Об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод ГП« Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом»:

а) на централизованное водоснабжение:

потребителям, которые являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения - 3,44 грн за 1 куб. м (без НДС);

потребителям, которые не являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения - 4,67 грн за 1 куб. м (без НДС).

б) на централизованное водоотведение:

потребителям, которые не являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения - 4,53 грн за 1 куб. м (без НДС).

Плановый тариф на услугу по централизованному водоснабжению составляет:

- потребителям, которые являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения - 6,09 грн / м3 (без НДС);

- потребителям, которые не являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения - 11,47 грн / м3 (без НДС).

Плановый тариф на услугу по централизованному водоотводу составляет 23,92 грн. / М3 (без НДС).

Предложения и замечания от потребителей принимаются в срок до 04.10.2017 г.. В адрес ОП «Ровенская АЭС» или на электронный адрес: [email protected].

Расширенная информация пояснительной записке и расчетами плановых затрат на централизованное водоснабжение и водоотвод: