Книжный Блог Мэрис

Брак для одного   Мне очень нравятся истории о том, как совершенно незнакомые люди вступают в брак (будь то по договоренности с семьей, или ради внешности, или по финансовым причинам) Брак для одного

Мне очень нравятся истории о том, как совершенно незнакомые люди вступают в брак (будь то по договоренности с семьей, или ради внешности, или по финансовым причинам). Знакомство друг с другом, через всю эту суматоху, и чувство полной дезориентации просто впитывают меня!

Иногда, когда дело доходит до романтики, нет ничего лучше, чем весь этот первоначальный дискомфорт (и даже отчаяние) от необходимости жить с кем-то, кого ты даже не знаешь (и даже не любишь), не говоря уже о том, чтобы действовать так, как будто ты влюблен. ВЕСЕЛЬЕ!!!

И этот соблазнил меня СЛОЖНО, из-за этой рекламы (дразнил меня обещаниями суматохи, тоски и, возможно, даже возможной неразделенной любви - от POV героини - который мой любимый).

Его действия говорили мне громче всего. И день за днем ​​мое сердце начало приобретать собственный разум.

В одну секунду он был никем. Следующим он стал всем.
Одну секунду он был недостижим. Следующим он казался полностью моим.
В одну секунду я подумал, что мы влюблены. Следующим было все еще ничего, кроме лжи.

И поэтому я вскочил, потирая руки в ожидании беспорядка, в который она только что попала. Know Я знаю ... Я имею в виду, как это. * Фыркает *

Я абсолютно любил быть в ее голове по большей части. Она мне НАСТОЯТЕЛЬНО нравилась, я находил ее глупо-смешной, относительной, уязвимой и, конечно же, немного наивной (может быть, слишком для некоторых), но в ней было что-то, с чем я был связан. Я мог видеть себя в.

Оооооо, как я желаю, чтобы мы оставались в ее POV повсюду. Для меня нет ничего лучше, чем трепетать и нервничать из-за сильного и молчаливого парня, в которого я влюблен (я имею в виду… в это ОНА ), интересуясь его мотивами, удивляясь тому, о чем он думает, будучи все неуютно с его сварливым, отвратительным поведением , Ааааа, такое романтическое стрессовое блаженство !! 😉

Увы, мы скоро получим его POV (и он сам по себе очень хорош, так что это не сложно), но я хотел узнать, что он был очень хорош своими действиями и ее наблюдениями за ним. В конце концов . Как они узнали друг друга ... медленно. Но, находясь в его голове с самого начала, мы понимаем, кто он и как он себя чувствует, несмотря на то, что героиня - нет. Что смягчает эффект беспокойства и душевной боли, которые я мог бы испытать, если бы жил с ним строго через ее глаза.

Так о чем это?

Роуз борется с разбитым сердцем после того, как любовь всей ее жизни просто бросила ее, одновременно подчеркивая недавно расторгнутый контракт (который она имела со своим ныне покойным дядей) на кафе, на которое она только что потратила все свои сбережения. Тот контракт был теперь недействителен ... все ее мечты рушатся. Теперь все должно было принадлежать ее двоюродным братьям (которые НЕ были заинтересованы в сотрудничестве с ней по первоначальной сделке).

Но ее дядя включил условие в свою волю. Если бы Роуз была замужем, ее муж получил бы наследство кафе. Но ее мечты о браке теперь тоже исчезли.

То есть, пока адвокат в фирме не предложил ей выход. Или «в» я должен сказать. И я позволю вам прочитать остальное оттуда. 😉

Меня это интересовало, но оно было длинным (более 500 страниц) и порой предсказуемым (я ждала неожиданного поворота, которого не ожидала, но в значительной степени разобралась в начале книги). Тем не менее, многое из этого удерживало меня в плену и умении читать. От того, как она готовит свою кофейню (так весело - я мог ВИДЕТЬ это), до некоторой неожиданной ситуации, которая меня зацепила и беспокоила, - до хихиканья над глупостью героини (и ЕГО реакциями). * фыркнуть * люблю это !!

И все же время от времени я ловил себя на том, что пытаюсь вернуться к сути истории (или, по крайней мере, в надежде вернуться к чувству страха). Я люблю серьезный пуш-пул, и это имело такую ​​степень, но я думаю, что мне нужно больше с точки зрения отсутствия эмоций, может быть? От него? * вздох * Я не знаю. Как то, как эта реклама выглядела так !! ТОТ!!

Это было слишком легко для меня, но я достаточно зацепился и мне нужно было знать «большую картину». Я знал, что нас ждут большие тревожные показы - хотя, в конце концов, некоторые из раскрытий и объяснений были для меня немного чрезмерными. И заставил меня ворчать.

Sooooo ....

3,75 звезды! <- Мне это нравилось, но у меня не было такого сильного, неутешительного чувства, понимаешь?

<- Мне это нравилось, но у меня не было такого сильного, неутешительного чувства, понимаешь

Так о чем это?
Я люблю серьезный пуш-пул, и это имело такую ​​степень, но я думаю, что мне нужно больше с точки зрения отсутствия эмоций, может быть?
От него?
Lt;- Мне это нравилось, но у меня не было такого сильного, неутешительного чувства, понимаешь?