Аудиокниги арийского направления

Сейчас очень много художественных аудиокниг, как зарубежных авторов, так и украинских, но так мало тех, которые нас интересуют, это книги или статьи, в которых освещен наш арийский мировоззрение. Поэтому мы и начали эту спецтему, посвященную аудиокниги и аудиостаттям арийского направления.

И так, я хочу порекомендовать несколько аудиокниг, которые стоит прослушать.

Первая книга - это издание Карлоса Кастанеды «Учение Дона Хуана» . В этой книге описано обучения студента по имени Карлос Кастанеда в индейца из племени которые, мексиканского мага Хуана Матуса, что полностью изменило его жизнь. Согласно Кастанедой, дон Хуан, считавший себя последователем традиции магов (толтеков), выбрал Карлоса в ученики, ориентируясь на специфический признак, которую дон Хуан называл особенной структурой его «энергетического тела». Как впоследствии оказалось, дон Хуан видел в нем нагваля, или лидера группы видцив, способного продолжить линию магов, к которым принадлежал дон Хуан. Согласно книгами Кастанеды, «магия» Толтеков заключалась в умении изменять свое восприятие, что позволяет существенно расширить и даже кардинально изменить представления о узнаваемое и о жизни в целом. То есть «магия» - это не фокусы с извлечением «чего-то» из ничего, а практика расширения восприятия за пределы известного человеку. Также магия в учении Толтеков не ставит целью достижение власти над другими людьми, вмешательство в их жизнь и здоровье. Целью является так называемое «сгорание в огне изнутри» - достижение другой формы существования в «энергетическом теле».

Целью является так называемое «сгорание в огне изнутри» - достижение другой формы существования в «энергетическом теле»

Учения, описал Карлос Кастанеда, это наши давние Арийские знания, хотя некоторые несколько устаревшие и искажены, но все же достойны внимания. Эти знания наши предки принесли в Центральную Америку, Индию и не только.

То, что появился Кастанеда в украинской озвучке, это знаковое событие. Поэтому стоит прослушать и оценить произведение Кастанеды, который он написал еще в далеком 1968 реке. После опубликования этой книги, он получил степень магистра в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе. Книга сразу же стала бестселлером, как и все последующие работы автора. Вообще, Карлос Кастанеда написал 11 книг.

Вторая - это книга Поля и Патриции Брэгг «Нервная сила: как сделать ее мощной» . В этой аудиокниге говорится о том, как привести в норму свою нервную систему, если она разлажен, как не допускать нервных срывов, и какие последствия влечет за собой неправильная работа нервной системы и чем важно, чтобы наши нервы были в порядке, и еще много чего интересного. В этой аудиокниге самом деле содержится три книги, первая - это «Построение мощной нервной силы», которую мы уже упомянули, вторая -это «Ваши волосы и ваше здоровье», и третья - это «Улучшение зрения по системе Брэгга». Кроме этих трех главных тем, авторы касаются еще многих других вопросов, которые очень важны. Так что, это также одна из важных книг, которая достойна внимания.

Третья аудиокнига называется «Возвращение. Или планирование будущего » . Автор - Анатолий Высота, известный украинец, патриот, участник научно-практической конференции «Бытие Украинский", автор многих публикаций в журналах «Бытие Украинский», и таких книг, как «Трипольский Детинец» и «Красное. Красавцем. Красн ...». Последняя книга - это историко-философский очерк о жизни жителей села Красного, что на Киевщине, от древности и до теперь. Также А. Высота перевел на украинский язык книгу Арнольда Эрети «жизнь на свободе», в которой говорится о здоровом питании и очищения организма. и так, о чем речь в опо иданни «Возвращение»? Вражья сила преимущественно нашими же руками планирует нам еще пекельнише будущее, а мы - неравнодушные украинцы, противостоим этому ... Это рассказ о молодой паре, парня Алексея и девушку Ирину, о том, как они искали свою пару, свою звездную половинку, как они встретились и полюбили. Здесь очень интересно описан метод очистки от последствий телегонии. Еще описано, как молодые люди спланировали и воплотили в жизнь свое родовое имение. Итак, слушайте, не пожалеете!

Скачать книгу: Арнольд Эрети «Жизнь на воле» (На украинском языке в переводе Анатолия Высоты в формате DOC).

Скачать книгу:   Арнольд Эрети «Жизнь на воле»   (На украинском языке в переводе Анатолия Высоты в формате DOC)

Еще хочу порекомендовать две художественные книги, которые не совсем касаются арийской темы, но их очень приятно слушать. Они озвучены профессионально, на студиях, с хорошей мелодичной музыкой, звуками природы, различными вставками.

Итак, первая - это роман «Казацкий оберег» . Он написан известным украинским писателем, историком, исследователем Кубани, бандурист - Дмитрием Белым. События этого романа происходят в XVI веке на пограничных землях Украины, которая была тогда частью Великого Княжества Литовского. Хищные ордынские отряды почти ежегодно нападали на эти земли, грабя мирное население и забирая десятки тысяч пленников в рабство. С давних времен украинские земли находились под защитой сил таинственного обереги, который помогал нашим предкам защищать эту землю от захватчиков. Но удастся на этот раз героям книги разбудить силу Оберега и помочь новым спасителям края окрепнуть и победить чужую нашествие? Даже когда им помогает сам легендарный казак Мамай? Это вы узнаете, если прослушаете эту книгу.

Вторая книга - автор Сат-Ок «Земля Соленых Скал» . В ней описаны невероятно захватывающие детские и подростковые годы писателя и все подробности жизни индейских племен. Это не те индейцы, которых мы себе представляем. Это люди нашего времени, нашей эпохи. Сат-Ок был сыном вождя индейского племени Высокого Орла и польской революционерки Станиславы Соплатович. Это уникальная детективная история о том, как группа польских революционеров-ссыльных бегут из Сибири на американский континент, где их, обессиленных, подбирают и выхаживают индейцы.

Итак, это те аудиокниги, которые я считаю стоят нашего внимания, их будет приятно прослушать в удобное для нас время (после тяжелого дня, в дороге или просто в свободное время, когда отдыхаем). Так что, приятного всем прослушивания!

Также приглашаю всех делиться собственными впечатлениями и ссылками на аудиокниги арийского направления, публиковать блоге статьи, посвященные этой теме. Возможно, кто-то знает, может, найдет другой интересный материал. Пожалуйста, пишите, мы будем только рады. Сайт Народный Обозреватель настроен очень дружественно к сотрудничеству и общению со всеми желающими. Мы вместе будем творить новую Украину с обновленными Украинский.

Пусть Будет!

И так, о чем речь в опо иданни «Возвращение»?
Но удастся на этот раз героям книги разбудить силу Оберега и помочь новым спасителям края окрепнуть и победить чужую нашествие?
Даже когда им помогает сам легендарный казак Мамай?