Made.com запускает новую текстильную коллекцию с дизайнером Барбарой Хуланицки

От роскошных подушек до стильных ковриков коллекция Paloma имеет все необходимое для быстрого и простого обновления дома

Фанатам Made.com ждет новая замечательная коллекция Paloma от модельера Барбары Хуланицки. Самая известная благодаря основанию легендарного лейбла Biba в 1964 году, Барбара определенно знает кое-что о стиле.

В более недавние времена Барбара, получившая награду OBE за услуги в области моды, сосредоточилась на дизайне интерьера. И теперь фантастическая новость заключается в том, что ее геометрические принты в стиле ар-деко доступны для всех нас, чтобы гостиные и спальни - или где угодно!

Вдохновение для новой коллекции Paloma, возможно, пришло из прошлого, но главная цель состояла в том, чтобы взять традиционные дизайны и модернизировать их на сегодняшний день.

Работая с собственным текстильным дизайнером Made, Хавьером Наварро, это видение стало реальностью. Пара взяла замысловатый дизайн Барбары и дала им совершенно новый вид, играя с масштабом. «Образы Барбары настолько знаковые и узнаваемые, но мы хотели сделать что-то другое», - говорит Хавьер. «Мы взорвали фрагменты ее проектов в огромных масштабах, что является необычным способом приблизиться к отпечатку. Обычно вы находите очень центрированные и упорядоченные паттерны.

Например, ковер Палома - это небольшой урожай большого рисунка. «Мы думали, что если вы возьмете кусок огромного винтажного ковра и обрежете угол, это будет выглядеть так, - говорит Хавьер.

Говоря о новых произведениях, Барбара говорит: «Я бы описала свою коллекцию как Art Deco Modern. Это современное из-за интересных урожаев конструкций. Я считаю, что домашний дизайн, как и мода, нужно продвигать вперед ».

Мы не могли согласиться больше!

Посмотрите на фантастические результаты ниже, все можно купить на Made.com и все по удивительным ценам.

Слева сверху: бархатная обратная подушка Paloma в розовом цвете, £ 25, обратная бархатная подушка Paloma в голубом цвете, 25 фунтов стерлингов, бархатная обратная подушка Paloma в сером цвете, 25 фунтов стерлингов и большой шерстяной ковер Paloma в сером цвете, 299 фунтов стерлингов.

Какой твой любимый?

Похожие

henrymakow.com - Разоблачение феминизма и нового мирового порядка
... ся единственным барьером между американцами и глобалистская повестка дня крыс-демонов . Чак Болдуин предлагает это мощное напоминание что этот барьер на самом деле ненадежен или иллюзорен . Самый последний - ICE доставит 225 000 мигрантов по воздуху (не в города-убежища, как обещали) Не
Орион: когда вы делаете хорошую работу, вас трудно заменить - Avgeekery.com
Примечание автора: мы не могли уместить все, что нужно было сказать о долгой работе Ориона P-3, в одной статье, поэтому ищите сопутствующую статью с викторинами, анекдотами и более вкусными фотографиями, которая скоро появится в Avgeekery. ком рядом с тобой! 19 августа 1958 года новый самолет Lockheed впервые взлетел. Это выглядело немного странно, с длинной стрелой, торчащей из хвоста, и крыльями, которые казались слишком короткими, чтобы поддерживать его выпуклый фюзеляж.
"Он изучал языки, историю, политику и политиков. Он знаток с всяких европейских неофашизм, московитского...
"Он изучал языки, историю, политику и политиков. Он знаток с всяких европейских неофашизм, московитского ультранационализма и постсовкового авторитаризма. Политолог и автор почти двух сотен книг, в том числе основатель и главный редактор книжной серии" Советские и постсоветские политика и общество "в Германии. Да - он немец, выпускник Лейпцигского университета Андреас Умланд. А еще были Оксфорд, Стэнфорд. он на Жириновскому сделал доктора философии. Преподавал в России в Уральском госуниверситете
Международная туристическая ярмарка во Вроцлаве - 26-28 февраля 2016 • CampRest.com
Международная туристическая ярмарка во Вроцлаве - 26-28 февраля 2016 г. Самое важное выставочное событие в регионе и одно из крупнейших в Польше - Международная туристическая ярмарка во Вроцлаве начинается 26 февраля. Как и каждый год, они проходят в Столетнем зале. Трехдневное мероприятие собирает толпы людей, интересующихся широко понятым туризмом. Приглашаем всех! Индивидуальные туристы, группы, семьи с детьми, пожилые люди, студенты и буквально все, кто планирует отдых, путешествия,
Какой твой любимый?