Гороскоп на октябрь - гороскоп на октябрь астролога Влада Росса

Для большинства знаков Зодиака октябрь будет месяцем со скучными делами. Для большинства знаков Зодиака октябрь будет месяцем со скучными делами

Не сильно повезет в октябре Рыбам, Стрельцам, Близнецам и Девам / фото rabstol.net

Об этом в комментарии " Главреду "Рассказал астролог Влад Росс.

Козероги. Для представителей этого знака звезды будут находиться в супер-блестящем положении. Их ждет подъем, возможность достижения важных постов, хорошая протекция, успех в том, что касается политики и взаимоотношений с вышестоящими. Для них будет благоприятная перемена места работы или вида деятельности. Первые три недели будут насыщены событиями. В этот период Козероги могут достичь блестящего состояния и улучшения финансовых условий.

Овны. У Овнов все будет складываться хорошо. Им будут помогать люди из прошлого. Они смело могут рисковать - будут в выигрыше. Так что Овны будут способны выиграть в лотерею или сорвать куш в казино. Неплохо будут идти финансовые дела, также в октябре можно смело брать кредиты. У Овнов этот месяц будет, с одной стороны, сложным, но с другой - очень удачным, вместительным и плодотворным периодом, когда им скучать не придется.

Раки. Раков ждет очень хороший период, особенно в плане любви, отношений и брака. Раки любят ностальгировать, и вот в октябре они могут снова вернуть в свою жизнь людей из прошлого - своих мужей и жен, подруг, любимых. Это лучшее время для Раков, чтобы восстановить отношения и поставить вопрос ребром: "Все, возвращаем отношения и женимся (или выходим замуж)". Так что в большей степени этот благоприятный период у них будет касаться любовных отношений. Также это благоприятное время для развлечений, походов в театр, дальних поездок и путешествий.

Читайте также Счастливчики Козероги и аутсайдеры Девы: что обещает гороскоп на октябрь всем знакам зодиака

Весы. У Весов октябрь - прекрасное время для того, чтобы разбогатеть. Успешными будут финансовые инвестиции, коммерческие связи, вложения, дипломатические отношения, поездки за границу, взаимосвязи с обществом. У Весов очень мощный благоприятный период, открывает новые возможности для них, особенно во второй половине месяца. Скажутся судьбоносные факторы, касающиеся их процветания.

Не сильно повезет в октябре Рыбам, Стрельцам, Близнецам и Девам - они будут Андердог месяца.

Рыбы. В октябре Рыб могут изменять и обманывать. Им нужно отключить эмоции, быть более прагматичными, конкретными и не верить никому. Рыбы должны понять: этот месяц неблагоприятный для веры на слово, особенно - в денежных и финансовых делах. Это время, когда следует быть начеку и более закрытыми, иначе они не стыда сложных ситуаций, потому что их могут "бросать".

Стрельцы. Стрельцов в этом месяце могут подводить близкие и друзья. Они должны быть готовы к сложным ситуациям с друзьями и негативной рекламы в обществе. Их ждет непростой период переоценки ценностей.

Кстати, в Украине многие политики-Стрельцов - им нужно быть готовыми к появлению компромата на них именно в этот период. Это касается Ляшко, Тимошенко, Луценко и так далее.

Близнецы. У представителей этого знака Зодиака в октябре многое меняется. Взаимоотношения с обществом могут быть подорваны, им может не хватать фарта, интуиции. Они могут попадать в неблагоприятные ситуации и стечения обстоятельств. Они рискуют попасть в опасные ситуации на дороге, им нужно опасаться ДТП. Близнецам, как никому другому, лучше воздержаться от поездок на дальние дистанции и путешествий.

Девы. Дев ждет сложный период и рутина, непростые ситуации на работе и риск увольнения с должностей. В октябре им важно следить за своим здоровьем - оно будет уязвимо. Особенно стоит опасаться инфекций, в частности гриппа, а еще укусов комаров, водянок и лихорадок - потому категорически не советую отправляться в тропические страны. Октябрь для них - это монотонный сложный период, который придется преодолевать.

Нейтральный месяц ждет Водолеев, Быков, Львов и Скорпионов.

Водолеи. У Водолеев будет очень насыщенной первая половина месяца, особенно в плане творчества: написание картин и книг, создание фильмов и блогов или других проектов. В них первая половина месяца очень активная, творческая и насыщенная. Но во второй половине месяца Водолеи, как никакие другие знаки Зодиака, могут расставаться, рвать отношения с близкими и любимыми. Именно этот период будет насыщен разводами. А еще во второй половине месяца для них большой риск судебных разбирательств.

Тельце. Представителей этого знака ждет противостояние с обществом. Могут возникать сложные ситуации, особенно в первой половине месяца, с близкими, родными, супругами. Могут возникать серьезные разногласия. Кроме того, это будет не лучшее время для судебных разбирательств и решения ситуаций в суде: лучше идти на мировую, или вообще пропустить судебное разбирательство, перенеся его на ноябрь.

Львы. С одной стороны, во Львов в октябре блестящие перспективы в плане коммерческой деятельности. И до 10 октября у них благоприятная ситуация для операций с недвижимостью: они смело могут ее покупать, вкладывать деньги в эту сферу. С семейной ситуацией тоже все в порядке. Но во второй половине месяца могут происходить сложные ситуации с партнерством. Могут быть аварийные ситуации в плане ДТП и каких-то несчастных случаев, поэтому Львам нужно быть начеку. С 23 по 31 число не следует принимать сложные решения.

Скорпионы. У Скорпионов будет блестящей первая половина месяца: коммерция, финансы, удача в делах, назначение на важные посты, подъем. Все будет замечательно - "труба поет, люди плачут". Однако очень благоприятной будет вторая половина месяца, особенно последняя декада. В это время могут возникать различного рода недоразумения, основания, сложные ситуации с близкими людьми, компаньонами, измены и унижения. Плюс - это не лучшее время для подписания важных контрактов.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Для того, чтобы стать идеальной женой, необходимо обладать целым комплексом качеств, которые смогут выгодно...
Для того, чтобы стать идеальной женой, необходимо обладать целым комплексом качеств, которые смогут выгодно выделить вас среди толпы других женщин и удовлетворить все потребности мужчины. Существует мнение, что некоторые типы женщин совершенно не способны быть хорошими хранительницами домашнего очага, в то время, как другие - просто прирожденные идеальные жены, которых ценят и носят на руках. Астрологи, в свою очередь, считают, что способность быть идеальной женой зависит
Календарь 2017 - рабочие и нерабочие дни, государственные и религиозные праздники - Пензин
календарь Геронтологический центр Белграда на 2017 год Примечания. Вид календаря настроен для более удобного