Шоу Леди Гага было сыграно по всему Вильнюсу, а слово «Литва» постоянно звучало в парке Вингис.

Самые горячие и лучшие фанаты 26-летнего певца поспешили в парк Вингис, чтобы найти лучшие места во вторник утром Однако основной поток слушателей вышел на сцену сразу после работ, как раз перед началом концерта. Как и запланированная Lady Gag, она была согрета британской гламурной рок-группой The Darkness и американской исполнительницей Lady Starlight.

Шоу Lady Gaga началось даже раньше, чем ожидалось - за пару минут до девятого вечера. Сначала зрители услышали только голос певца. Но вскоре после того, как была открыта сцена в форме замка (называемая Королевством Славы), Леди Гага появилась в роли механика верховой езды в сопровождении группы танцоров.

Во время второго спектакля «Правительственный проститутка» художник оделся в сложный металлический костюм и напомнил иностранцу фантастические фильмы.

Когда украшения снова изменились, на воротах замка появилась паукоподобная змея с Леди Гага наверху. Она распространяла свои материнские звуки, и казалось, что что-то исходит из ее живота. Вот как певец дал Born This Way.

Вскоре Леди Гага появилась в длинном желтом платье из латекса. «Хорошая Литва!» - крикнула она радостным фанатам по-английски. Правда, людей в Vingio Park оказалось не так много, как ожидалось. Аудитория, ближайшая к сцене, была самой громкой и относительно свободной в других секторах. Певец неоднократно обращался к литовцам, пытаясь их нокаутировать, и призывал Литву стрелять.

Выучил слово "Литва" отлично

Под впечатлением от впечатляющих костюмов исполнительница сменила свое длинное платье на более короткое, а также желтоватый цвет после первого появления, но на голове была шляпа. «Я хочу, чтобы вы представили сегодня, что мы все равны. Почувствуй страсть! »- кричал художник со сцены. Сразу после очередной работы драматическая заставка, спрятанная Леди Гага, позволила ей исчезнуть и заменить другой костюм.

В самом начале спектакля Леди Гагас также включала неоднозначные произведения «Чёрного Иисуса» и «Кровавая Мэри» и «Распятие» чёрной танцовщицы. Эти эпизоды являются самыми разочаровывающими критиками художника.

Он постоянно менял платья и благодарил фанатов

Недальновидная сцена Леди Гагай включала в себя Манифест Матери-Монстра. Во время короткой паузы исполнитель смог одеться в третий раз - на этот раз в белое кожаное изысканное платье.

«Подними руки, покажи лапы!» - сказала Леди Гага. Кажется, она привезла в Литву программу с большим количеством хитов. Прозвучала знаменитая песня «Bad Romance», которую исполнил артист с головным убором с рогами.

«Я не инопланетянин!» - истерично воскликнула Леди Гага. «Я не мужчина и не женщина, я не твоя государственная работа, Литва, но я - ты. Мы разделяем одни и те же надежды, мы разделяем одни и те же мечты, одно и то же будущее, потенциал, я все, кого вы любите и не любите. Я потому что ты создал меня, маленьких монстров. Вот так я и родился », - спросил художник. Называя «монстрами», Леди Гага дала ей кусочек Иуды.

Одетая в элегантное белое платье и шляпу, певица спрашивает, помнит ли кто-нибудь произведение, которое помогло ей сделать ее знаменитой. Просто танцевали аккорды. «Я помню, как создавала его четыре года назад, когда меня еще никто не знал!» - сказала Леди Гага фанатам.

После песни «Love Game» певица в коротком черном глянцевом платье с благодарностью обратилась к зрителям. Lady Gaga поблагодарила фанатов за нее, танцоров и всю группу. Она поблагодарила их за создание и покупку билетов на концерты. «Литва, спасибо. Литва прекрасная страна. Я просто на сцене каждую ночь для тебя. Я так рад видеть сегодня 20 000 литовцев! », - сказала она. Правда, невооруженный глаз казался немного украшенным.

Получил триколор и другие подарки от фанатов

«Помни, если ты мне нужен, я только от тебя по телефону», - представила Леди Гага.
Как и было обещано, впечатляющий мотоцикл был представлен на сцене во время концерта. Он появился во время хита Heavy Metal Lover. "Вы хорошо проводите время? Да? На самом деле, если нет, мне все равно! »- иронизировала Леди Гага. Она заверила, что никто не может влиять на индивидуальность людей.

На втором этапе на сцене появился мотоцикл певца - на его руле появились клавиатуры. «Я хочу дать вам песню, которую я создал год назад - Princess Die», - почувствовала Леди Гага и произнесла акустическую пьесу. Она сделала "терновый" венок с розами на голове.

Получив дары монстров для нее, в том числе литовский триколор, Леди Гага, во время ее работы «Ты и я» расширили литовский флаг и провели круг чести. Сразу после этого произведения сцена сияла цветами электрической часовни.

Поздравления гомосексуальным друзьям

Леди Гага чтила сексуальное меньшинство, которое она защищала во время работы «Американо», где танцоры-исполнители играли молодоженов. Художница показала ей ужас вегетарианца - знаменитого мясного платья, исполнив свой супер-хит Poker Face. Зрители смогли увидеть не только мясорубки на сцене, но и диван из «мясной ткани».

Танцоры наряжались, демонстрируя симпатии друг к другу, появились во время работы Алехандро. Как и в случае с песенным клипом, не было недостатка в мужских любовных сценах. «Я очень люблю своих гомосексуальных друзей», сказала Леди Гага, и толпа аплодировала.

«Спасибо за вашу любовь, вдохновение и талант, я люблю вас», - сказал исполнитель. Правда, хотя ее сцена исчезла, и некоторые поспешили разделиться, Леди Гага, молясь за поклонников, вернулась и порадовала песню «монстров» The Edge of Glory. Одетая исполнительница появилась на балконе замка и сделала начало работы практически неприемлемым. Леди Гага всегда была в Литве и кричала: «Вильнюс!»

Один «монстр» мог бы пользоваться вниманием Леди Гага

Когда она закончила песню, Lady Gaga еще раз обратилась к зрителям, повторив, что Литва - это особое место. Когда она пригласила девушку из зала на сцену, певица рассказала ей, как она была маленькой и как она когда-то слышала, как несколько человек играют на пианино. «Я вижу, вы не понимаете по-английски. Переверните то, что я сказал! Я знаю, что вы смотрите на эти моменты на Youtube. У тебя есть и мечты, и любовь, мой маленький динамит - это ничто, с чем ты не можешь справиться! Она сделала хит Marry the Night, и девушка из толпы вместе с ней потрясла толпу. Однако даже возрастные концерты закончились, и все кончено. Девушка и Леди Гага исчезли после аккорда песни.

Поздравляем Lady Gaga с читателем Tom Reader:

ВИДЕО: Привет от Lady Gaga фанатам и Литве

ВИДЕО: Привет от Lady Gaga фанатам и Литве

Видео читателя Томаса Нарки:

ВИДЕО: 15MIN.LT: Леди Гага в Вильнюсе

Моменты читателя, увековеченные людьми Ž.lt.lt:

Поминайте Леди Гагу на концерте, присылайте фотографии или видео на [email protected] и Получи подарок!

Концертный тур Born This Way Ball Lady Gagai уже третий. Всего было около 110 исполнителей в Азии, Новой Зеландии и Австралии, а также в Европе, а затем в Латинской Америке, Южной Африке и Северной Америке.

Похожие

Взлет и падение Леди Гага
Около пяти лет назад Lady Gaga достигла мега-славы силой падающей звезды (которая настаивала на том, чтобы носить сырое мясо для торжественных мероприятий). Но с ее последним выступлением, в значительной степени выделяющим рвоту как перформанс, слишком легко забыть тот момент, когда Гага впервые поднялась в общественное сознание, дополненная Маппетсом и часто сравниваемая с Мадонной. Так что же случилось? Примерно через пять лет Гага достигла беспрецедентного уровня популярности звезды,
Пакистан празднует 71-й день независимости с помпой и шоу; армия обещает уничтожить терроризм
... вал 70-летие независимости от Британской Индии в понедельник фейерверками и планами крупнейшей воздушной демонстрации страны, так как высшее руководство армии пообещало уничтожить террористов через несколько дней после смертельного взрыва. Празднования начались в полночь с фейерверков в крупных городах.
Уголовный процесс по Рутковскому без Рутковского Детективный офис Кшиштофа Рутковского созвал пресс-конференцию в ...
Уголовный процесс по Рутковскому без Рутковского Детективный офис Кшиштофа Рутковского созвал пресс-конференцию в отеле Jelenia Góra Europa относительно пропавшего человека. Вы должны восхищаться методом детектива
Вы хорошо проводите время?
Да?
Так что же случилось?