Пенсионер удивляет врачей

Георги Георгиев 67 лет и живет в Ямбол

Источник: Vitaslim.eu

История 67-летнего пенсионера из Ямбола стала медицинским явлением. Буквально за месяц Георгий Георгиев избавился от опасных жиров в крови, выпив специальное масло. Здоровье человека сильно пострадало после операции на почках. Его кровь была от очень высокой до угрожающе низкой. Она назвала подагру. Чтобы удержать фронт, мужчине пришлось выпить целую кучу таблеток. Последнее зло пришло, когда он понял, что триглицериды (опасный жир) только что прыгнули в небо - поднялись вдвое выше нормы до 3,6 единиц. Однако на этот раз Ямбол отказался дать ему больше лекарств. Освобождение принес его племянник.

Вот что сказал Георгий Георгиев:

«Я периодически провожу исследования, поэтому в прошлом году я обнаружил высокий уровень креатинина. Они сказали, что я должен сидеть на диете без мяса. Я остановил мясо. Но когда они сказали мне, что я поднял триглицериды, и мне пришлось добавить еще одну таблетку к моей горстке лекарств - я отказался.

Уровень триглицеридов был ужасно высоким - 3,6 единицы, что примерно вдвое больше нормы, и это меня очень напугало. Через несколько месяцев мой племянник предложил попробовать специальный натуральный продукт. Он принес мне три коробки Vitaslim HEALTH (Витаслим Хелт), и я начал пить 4 капсулы в день в течение первых 2 недель. В следующие 2 недели я уменьшил дозу до 2 капсул в день. Когда я закончил их в конце месяца, я отправился исследовать, есть ли какой-нибудь эффект.

Когда я увидел результаты, я не мог в это поверить. За один месяц триглицериды упали с 3,6 до 1,9 единиц. Даже мой доктор, когда она увидела результаты, была удивлена ​​силой Vitaslim HEALTH. Я уже рекомендовал пить 1-2 капсулы Vitaslim HEALTH в день для профилактики - чтобы все было в порядке.

Я пью без перерыва более 4-х месяцев и могу похвастаться эффектом даже на кровь - она ​​больше не «играет». Я не менял лекарства, которые дает мне доктор, поэтому я уверен, что «укрощение» происходит от Vitaslim HEALTH. Недавние анализы крови показали, что уровень триглицеридов уже упал до 1,3 единиц, и мой племянник шутит, что «я останусь без жира».

Георги Георгиев, 67, Ямбол

Подробнее о Витаслиме ЗДОРОВЬЕ