Камю Камю - источник наибольшего количества витамина С!

  1. Казначейство питательных веществ
  2. Наиболее рекомендуемым является витамин С в натуральном виде
  3. В пище меньше витамина С
  4. Так зачем пользоваться камуфляжем?

Камю Камю - это ценный красный пурпурный фрукт, содержащий больше витамина С, чем любой другой так называемый открытый фрукт. По содержанию витамина С он превышает количество лимона. Каму камю (Myrciaria dubia) находится в труднодоступных районах тропического леса Амазонки. В Перу местные жители собирают зрелые фрукты из каноэ ручной работы. Затем их сушат и измельчают в порошок. Вы можете наслаждаться этим драгоценным порошком, смешивая его с жидкостью или в качестве пищевой добавки.

Казначейство питательных веществ

Камю камю содержит на 40% больше витамина С, чем ацерола, и даже на 3000% больше, чем лимон. В дополнение к высокому содержанию витамина С, Камю Камю также содержит аминокислоты, бета-каротин, витамины (тиамин В1, рибофлавин В2, ниацин В3), минералы, кальций, железо, калий, фосфор и другие важные человеческие вещества.

Наиболее рекомендуемым является витамин С в натуральном виде

Суточная потребность в витамине С у людей разная. Они зависят от различных факторов. Они увеличиваются, например, при стрессе, различных травмах, во время болезни и восстановления после нее, интенсивных занятиях спортом, в том числе курением.

Регулярное использование камуфляжа камуфляжа значительно укрепляет иммунную систему и делает ее достаточно сильной для борьбы с вирусами и бактериями. Витамин С действует как антиоксидант, потому что он охотится и уничтожает свободные радикалы, которые вызывают болезни и ускоряют старение. Витамин С в его естественной форме обладает ненадлежащим эффектом по сравнению с синтетическим продуктом, который обычно продается в продаже.


В 2008 году японские ученые обнаружили, что камуфляж обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием. В исследовании, проведенном на группе курильщиков, камуфляж был значительно снижен окислительным стрессом поврежденных клеток, в то время как синтетический витамин С (аскорбиновая кислота) не оказывал эффекта.

В пище меньше витамина С

Организм человека не может сам вырабатывать витамин С, поэтому его необходимо употреблять с пищей, чтобы улучшить и защитить здоровье. Благодаря все более интенсивному земледелию и истощению почвы в нашей пище присутствуют витамин С и другие необходимые питательные вещества. Поэтому в качестве дополнения к рациону целесообразно пользоваться теми растениями, которые имеют высокое содержание питательных веществ в натуральной форме, в том числе натурального витамина С. Только сплетение всех этих природных веществ может оказать благотворное и сильное положительное влияние на здоровье.

Так зачем пользоваться камуфляжем?

Камю Камю также содержит биофлавоноиды, которые дают витаминам С доступ к клеткам, что является необходимым условием его эффективности.

Железо, найденное в верблюде верблюда, в изобилии, оно может помочь при анемии. Но железо является самым сильным и имеет самые эффективные эффекты прямо в паре с натуральным витамином С, потому что натуральный витамин С позволяет организму лучше усваивать его.


Наслаждаясь камуфляж верблюдов, вы будете укрепить иммунную систему , предотвратить и облегчить проблемы с гриппом и простудой. Этот целебный фрукт может помочь устранить вирусные инфекции, в том числе герпес. Камю Камю оказывает благотворное влияние на процесс заживления ран и может помочь в восстановлении соединительной ткани. Но это еще не все, Каму Камю доказал свою эффективность в облегчении симптомов мигрени и депрессии и в снижении частоты мигреней. Камю Камю также может помочь сделать более эффективное поглощение железа.

Поскольку количество камуфляжа дикого камуфляжа из затопленного леса не удовлетворяет спрос, местные бизнесмены пересадили побеги на землю вдоль Амазонки. Выращенный Camu Cam имеет другой, более неприятный вкус, а также значительно более низкую эффективность и значительно более низкое содержание витамина С.

Так зачем пользоваться камуфляжем?