О проекте

17 December 2007 – 3:01

Вот вроде бы и сделалось все.

Новый движок! можно кричать ура! Минимум полезного необходимого функционала есть. Ну это я по своему так радуюсь. Теперь буду вводить Вас в курс дела.

Смотрите справа там есть список блогов, обозначен как Активность блогов, последние статьи с этих блогов, последние статьи с козина, ссылки на друзей, и на всякие интерестные интерестности.

Да. Об чем это я… Вообще Козин это блог блогов, объедененных по тематике: творчество, каки-маляки, Живопись и иные каракули типа дизайна и рукоделия, стихи могут быть, только не занудные, в общем всякого рода креотив.

Так вот все креотивы Всех блогов на Козине, попадают на главную страницу, пока что ввиде невзрачной менюшки справа, а в последствии, как Мега новость с фиерией и шахпанским.

Вот такой крутой щас будет Козин, с очень крутыми молодыми талантливыми и не очень людьми. Козин для общения, для развлечения, для творчества.

Пока что регистрация закрыта, и Вы не можите завести свой блог, но вы можите все здесь читать, и комментировать, Можите сходить на форум http://forum.cozine.ru и обсудить что нибудь…

Если Всё же вы хотите завести свой блог на Козине пишите icq 173123614…

Оставить комментарий

Картаffb btn r7 ba8 tz34 chastnost detstvo chast detst gero1 ger49
rss
Карта