EI_2019 - Проживание


Уважаемые участники конференции, ниже приведена основная информация о возможном размещении.

Обращаем Ваше внимание на ограниченное количество номерного фонда в гостиницах в пешей доступности университета.

Советуем Вам заранее самостоятельно позаботиться о Вашем размещения согласно Вашим предпочтениям.

Отель "ОьКиев" на Образования насчитывает номера с простой мебелью, оформленные в теплых тонах. Гостиничные номера оснащены холодильником и телевизором. Некоторые номера снабжены отдельной ванной комнатой. Фен предоставляется по запросу. Завтрак можно самостоятельно заказать в кафе, расположенном в помещении гостиницы.

Расстояние от отеля "ОьКиев" на Образования в университет 300 м, до центрального железнодорожного вокзала составляет 3 км.

Ориентировочная стоимость одноместного размещения без завтрака от 150 до 350 грн. в сутки двухместного номера от 300 до 500 грн. в сутки без завтрака.

Подробная информация на сайте отеля или на сайте международной службы бронирований

Отель "КНУ" расположен в Киеве, в 2,5 км от международного аэропорта Жуляны. Все номера оснащены кондиционером, кабельным телевидением, электрическим чайником, холодильником и феном.

В ресторане отеля подают блюда европейской и национальной кухни. В зонах общественного пользования бесплатный Wi-Fi.

Станция метро "Демеевская" размещена в 3 км от заведения. Расстояние от отеля "КНУ" до железнодорожного вокзала Киева составляет 4,5 км, а до международного аэропорта Борисполь - 36 км, до университета 600 м.

Ориентировочная стоимость одноместного номера без завтрака от 300 до 600 грн. в сутки двухместного номера от 450 до 750 грн. в сутки без завтрака.

Подробная информация на сайте отеля или на сайте международной службы бронирований

Отель "Казацкий на Антонова" расположен в тихом районе Киева, недалеко от площади Космонавтов. В отеле гостям предлагают бюджетные номера. Во время своего пребывания в отеле гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Номера отеля "Казацкий на Антонова" оснащены чайником / кофеваркой и письменным столом. Некоторые номера имеют отдельную ванную комнату.

Расстояние от отеля "Казацкий на Антонова" до железнодорожного вокзала Киева составляет 3 км, а до международного аэропорта Борисполь - 40 км, до университета 800 м.

Ориентировочная стоимость одноместного номера без завтрака от 320 до 450 грн. в сутки двухместного номера от 360 до 600 грн. в сутки без завтрака.

Подробная информация на сайте отеля или на сайте международной службы бронирований

Отель "Оберег" расположен в зеленом жилом районе Киева за 1 км от Соломенского парка. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и частной автостоянкой.

Все светлые номера обеспечены кондиционером, телевизором, холодильником и сейфом. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические средства.

Расстояние от отеля "Оберег" в университет 800 м. За 20 метров от отеля расположена троллейбусная остановка "Улица Максима Кривоноса", от которой гости за 15 минут доедут до станции метро "Университет". Расстояние от отеля до Киевского автовокзала составляет 6 км, а до Международного аэропорта "Киев-Жуляны" - 3 км. Проехав 37 км, гости попадут в Международный аэропорт "Борисполь".

Ориентировочная стоимость одноместного номера без завтрака от 590 до 960 грн. в сутки двухместного номера от 720 до 1350 грн. в сутки без завтрака.

Подробная информация на сайте отеля или на сайте международной службы бронирований

Вы также можете самостоятельно выбрать место Вашего размещения воспользовавшись одной из системы международного бронирования отелей здесь или здесь или здесь , Ориентируясь на адрес университета: пр. Воздухофлотский, 31 в Соломенском районе г.. Киев.


Похожие

Darłówko Проживание U GERARD
Предлагаем летом в деревне Darłówko Проживание недалеко от моря и центра (около 300м). Мы предоставляем удобные, полностью оборудованные номера для 2, 3 и 4 человек с ванными комнатами и