Darłówko Проживание U GERARD

  1. Туристические достопримечательности
  2. Darłówko Проживание U Герарда

Предлагаем летом в деревне Darłówko Проживание недалеко от моря и центра (около 300м). Мы предоставляем удобные, полностью оборудованные номера для 2, 3 и 4 человек с ванными комнатами и выходом на кухню. В номерах есть холодильник, телевизор, электрический чайник, посуда, столовые приборы, ветровка и шезлонг.

Для семей с детьми у нас есть удобная двухкомнатная квартира, которая включает в себя: гостиную, спальню, кухню и ванную комнату. На каждом этаже есть общественные балконы. Доступ в интернет LTE бесплатный. В отеле запрещено курить .

Территория огорожена, в саду предусмотрена возможность отдыха и барбекю. Рядом с домом множество точек с питанием, магазин "Бедронка", детская игровая площадка. Автостоянка на улице или на платной парковке (ок. 100 м).

У Герарда - размещение Darłówko Zachodnie. Приглашаем вас в летний сезон.

Туристические достопримечательности

Darłówko - известен своим широким песчаным пляжем и чистым морем. Он имеет много жилых помещений и объектов общественного питания. Особенно рекомендуется для отдыха и отпусков для семей с детьми - лучшие пляжи в Польше 2018

интересно туристические достопримечательности в Дарловеке есть рыбацкий порт со скользящим мостом, маяк, пристань для яхт - синий флаг 2018 морские круизы галеон и аквапарк январь с морской водой. Кроме того, церковь Святой Марии, Музей замка в Дарлово и для детей семейный тематический парк Balticlandia , Набережная, природа и живописный пешеходный мост позволят вам прогуляться вдоль Балтийского моря.

В непосредственной близости: парк развлечений и развлечений Leonardi Озеро Буково в Домбках - рай для рыболовов и любителей водных видов спорта. Маяк и аквапарк музей янтаря в Ярославце (около 19 км).

Путешествуя на поезде, я предлагаю сойти в Кошалине или Славно, а затем на автобусе или автобусе до Дарлово, а затем ехать до Адмиралска 4а в Дарлувко Заходни.

Darłówko Проживание U Герарда

партнеры:

Кошалин - Квартиры - ИТАЛИЯ И ФРАНЦИЯ

Похожие

EI_2019 - Проживание
Уважаемые участники конференции, ниже приведена основная информация о возможном размещении. Обращаем Ваше внимание на ограниченное количество номерного фонда в гостиницах в пешей доступности университета. Советуем Вам заранее самостоятельно позаботиться о Вашем размещения согласно Вашим предпочтениям.
Лучшие силезские туристические продукты
Уже 12 лет Польская туристическая организация рекомендует и выделяет лучшие туристические продукты в нашей стране. В этом году в конкурсе на отраслевые различия - сертификаты POT - четыре предложения из Шленского воеводства борются. Это своего рода «надо видеть» в регионе! Зона культуры - место встреч и мероприятий