Раскрыто: маршрут Папы Франциска через Дублин во время исторического ирландского визита

  • Раскрыто: маршрут Папы Франциска через Дублин во время исторического ирландского визита

    Independent.ie

    Там были предупреждения о задержках и диверсиях, поскольку ведущая гарда наметила маршрут Папы Франциска через Дублин впервые сегодня.

    https://www.independent.ie/irish-news/pope-francis-in-ireland/revealed-pope-francis-route-through-dublin-during-historic-irish-visit-37241462.html

    https://www.independent.ie/incoming/article37239739.ece/cd5e1/AUTOCROP/h342/Pope3Read-Only.JPG

  • Эл. адрес

Там были предупреждения о задержках и диверсиях, поскольку ведущая гарда наметила маршрут Папы Франциска через Дублин впервые сегодня.

Ожидается, что до 100 000 человек выстроятся на улицах, чтобы посмотреть, как в эти выходные Папа Мобил путешествует по столице, помощник комиссара Гарды Пэт Лихи.

Папа Фрэнсис должен прибыть в Дублин в субботу, и паломники со всего мира стекаются в Ирландию для участия во Всемирной встрече семей, в том числе 500 000 человек, которые будут смотреть его выступление в Феникс-парке.

Выступая сегодня с Мириам на RTE Radio One, Гда Лихи рассказал о путешествии Папы через Дублин.

Он сказал: «Папа совершит поездку по центру города в субботу, около 16.15, когда его пастырское посещение в Соборе и вокруг него закончится.

«Он собирается совершить поездку по Папе Мобайл по городу, до О'Коннелл-стрит, через О'Коннелл-Бридж, до Уэстморленд-стрит и Дам-стрит в« Папа Мобайл ».

«Это будет первая реальная возможность для публики увидеть папу. Затем он поднимется по Крайстчерчу, спустится по мосту St, через Church St и войдет к брату Kevin's в центр капуцинов».

Он подчеркнул, что «город не заблокирован», но сказал, что будут некоторые неизбежные задержки.

«M50 открыт в оба дня, в воскресенье будут некоторые ограничения, когда вы не сможете обойтись, но в целом M50 открыт для бизнеса.

«Портовый туннель открыт для бизнеса, Ист Линк открыт для бизнеса ...
«Мы будем помогать людям перемещаться как можно больше, когда это будет безопасно, город не будет заблокирован, но когда мы втянем полмиллиона человек в эту зону, станет опасно вводить движение в эту смесь», Мистер Лихи сказал.

До 100 000 человек будут смотреть, как Папа Мобайл проезжает через Дублин, и г-н Лихи продолжал подчеркивать масштаб мероприятия и планирование, которое было включено в двухдневный визит.

«Вероятно, это одно из двух главных событий, в которых я участвовал в городе за мои 36 лет - визит королевы, вероятно, номер один из-за обстановки безопасности вокруг, но это, безусловно, номер два».

«По количеству людей это определенно номер один, трудно представить, как будут выглядеть полмиллиона человек в одном месте, это грандиозное событие.

«У нас всегда есть постепенный ответ на вопросы безопасности, многоуровневый подход, сегодня мы будем обсуждать, как мы можем безопасно и безопасно выводить людей, полмиллиона человек», - пояснил г-н Лихи.

«Мы ожидаем медленного ожога, когда люди прибудут через несколько часов, и они, вероятно, расслабятся, пообщаются и отдохнут, но как только это закончится, они просто захотят уйти и вернуться домой».

«Итак, мы просим людей применять ту же концепцию, когда вы уходите, не торопитесь, вам потребуется время, чтобы добраться до вашего автобуса.

«Мы советуем людям, что теперь у них есть билеты, знать, что они имеют цветовую кодировку, и следовать системе цветовых кодов в вашем билете, потому что это поможет вам понять, где вы будете сидеть или стоять на мероприятии, но также объединяет вас. с вашим транспортом на обратном пути. "

Обращаясь к вопросам относительно планов относительно такси, он призвал водителей заранее связаться с Национальным транспортным управлением.

Папа Франциск сказал во вторник, что он «взволнован», чтобы вернуться в Ирландию, ранее проведя здесь время в 1980 году.

Он сказал в специальном видеообращении: «Я знаю, что многие люди прилагают все усилия, чтобы подготовиться к моему визиту, и я благодарю всех их от всего сердца. Я прошу всех молиться, чтобы этот великий праздник стал моментом радости и безмятежности, ласка нежной любви Иисуса ко всем семьям и даже ко всем детям Божьим ".

Повторяя Папу Римскому Иоанну Павлу II, когда он посетил Ирландию в 1979 году, Папа Франциск добавил: «Молодые люди - это будущее».

Онлайн редакторы

Похожие

Набоженство к Святейшего Сердца Господа нашего Иисуса Христа. Как учебник для священников
... время, когда начинает смеркаться. Что же касается посещения церкви, то решение Конгрегации Св. Официуму от 20 января 1911 Божьего остается в силе, то есть можно отбыть посещение церкви, начиная с 12 ч. в полдень предыдущего дня до 12 часов. ночью на следующий день, в котором наделен отпуст, как это было сказано ранее. § 7 Производство дел, касающихся отпусков Святейший Отец все дела, касающиеся отпусков, полагоджуе не один, но через призваны
Богоматерь Фатима, 1917-2017 - Почему 100 лет имеют значение - католик
... воей частной часовне в Ватикане, где присутствовали несколько кардиналов и сотрудники Ватикана, он внезапно остановился у подножия алтаря. Он стоял там около 10 минут, как будто в трансе, его лицо пепельно-белое. Затем, сразу же отправившись из часовни в свой кабинет, он составил молитву святому Михаилу с инструкциями, которые следует сказать после всех низменных масс повсюду. Когда его спросили, что случилось, он объяснил, что, собираясь покинуть подножие алтаря, он внезапно услышал голоса