Lady Gaga позирует со всеми 5 живыми бывшими президентами на концерте Hurricane Relief

Предвосхищая?

Леди Гага в субботу выступил с неожиданным выступлением на концерте « Глубокий от сердца: единый призыв Америки» в Техасском университете A & M перед всеми пятью живыми бывшими президентами США - Джимми Картером , Джордж Буш-старший , Билл Клинтон , Джордж Буш а также Барак Обама , Мероприятие было направлено на сбор средств и повышение осведомленности тех, кто пострадал от недавних ураганов в таких районах, как Хьюстон, Майами и Пуэрто-Рико.

После концерта Гага разместила на ней Instagram пейдж фотография со всеми пятью экс-президентами, которые все сидят.

«Для нас было честью быть приглашенными этими пятью живыми президентами выступить и выступить на этом историческом событии, где мы откладываем наши разногласия и ставим человечество на первое место перед лицом катастрофы. #OneAmericaAppeal», - написала она.

«ЛЕДИ ГАГА ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА», - прокомментировал один пользователь.

Гага стояла позади Буша-старшего и Буша и носила белый брючный костюм - любимый образ бывшего кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон , которую певица поддержала на выборах 2016 года, когда она побежала против нынешнего президента Дональд Трамп , который появился в Обращении к Единой Америке в записанном на пленку видео сообщении.

Гага стояла позади Буша-старшего и Буша и носила белый брючный костюм - любимый образ бывшего кандидата в президенты от Демократической партии   Хиллари Клинтон   , которую певица поддержала на выборах 2016 года, когда она побежала против нынешнего президента   Дональд Трамп   , который появился в Обращении к Единой Америке в записанном на пленку видео сообщении

Рик Керн / Getty Images для Ford Motor Company

Гага получила овации, когда вышла на сцену.

«Для меня большая честь быть там», - сказала она, начиная играть на белом пианино. «Большое спасибо за то, что собрались вместе в таком сострадании. Я чувствую себя очень, очень почтенным и смиренным».

Затем она публично поприветствовала всех бывших президентов: «Здравствуйте, господин президент», вызвав широкую улыбку и волну от Картера.

«Я думала, что самое особенное из всех, это то, как боль является таким уравновешивающим фактором, и во время катастрофы мы все откладываем наши разногласия и все вместе, потому что мы нужны друг другу, или мы не можем выжить», - сказала она толпа людей.

Затем она исполнила свои хиты «Миллион причин», «Ты и я» и «Грань славы».

Гага также сказала, что сама пожертвовала 1 миллион долларов на кампанию по призыву «Одна Америка». По состоянию на вечер субботы, из более чем 80 000 доноров было собрано более 31 млн. Долл. США. CNN ,

Похожие

Зеленые овощи со сковороды
... нам относятся очень любезно. Ветви уже почти без листьев, но они все еще теплые и - как и в ноябре - довольно зеленые. У меня также есть зеленые и много тушеных зеленых овощей на сковороде. Может ли быть что-то лучше? При виде такой еды глаза полны счастья. Great Здесь нет великой философии. Просто идите на дружественную ферму или рынок за ингредиентами, и когда они попадут на кухню: приготовьте зелень, добавьте ее в кастрюлю в правильном порядке, добавьте специи и подождите немного.
Я люблю | Естественно и со страстью ...
Синоним слова «натуральный»: аутентичный , верный , неудачный, честный . Это будет пост. Очень личный, рассказывающий реальную историю. Я такой естественный . Женщина прекрасна, когда чувствует себя счастливой. Я счастлив в горах. Меня зовут Малгожата Фигура , я
Ночь на передовой: репортаж журналистов "5 канала" со Светлодарск дуги - 5 канал
Светлодарска дуга страдает от регулярных вражеских провокаций. Пулеметы противника почти не стихают. На прошлой неделе оккупанты применили и минометы. Съемочная группа "5 канала" побывала на ночных позициях армейцев. Репортаж Евгении Китаивои. На передовые позиции и наблюдательные пункты на Светлодарск дуге добираемся на боевой машине пехоты. На посты украинских военных попадаем, когда уже стемнело. Пока вражеская оружие молчит, бойцы пристально всматриваются в приборы ночного видения.
Евросоюз хочет стандартизировать зарядные устройства USB для смартфонов
Я думаю, что не будет большим открытием сказать, что не все любят Европейский Союз. Тем не менее я также подозреваю, что некоторые из предпринятых ею инициатив могут рассчитывать на признание не только ее сторонников, но и ее противников. Я говорю о проекте объединения зарядных устройств
Предвосхищая?
Может ли быть что-то лучше?