Фалес и три группы планируют оборудовать будущий дрон MALE

Четыре европейские группы, включая французскую Thales Во вторник было объявлено, что они намерены сотрудничать, чтобы оснастить будущий европейский беспилотник с расширенными функциями обработки данных и связи.

Итальянская Elettronica, немецкая Hensoldt, испанская Indra и Thales указать в совместном заявлении, что они подписали меморандум о взаимопонимании для обеспечения разведки, наблюдения, обнаружения целей и разведывательных функций для будущий дрон готовится их четырьмя странами.

«Команда открыта для сотрудничества с другими компаниями», - сказали четыре группы.

Этап разработки Мужской дрон (высокогорная длинная выносливость), как ожидается, начнется в 2019 году.

Airbus Defense and Space, Dassault Aviation (крупнейший промышленный акционер Thales) и итальянец Леонардо подписали контракт на определение определения в августе 2016 года.

Фалес поделится своим опытом в системах оборонных миссий, основанных на технологиях связи, больших данных (массивная обработка данных), искусственного интеллекта и кибербезопасности, утверждает Патрис Кейн, генеральный директор французской группы, цитируемый в пресс-релизе.

(С участием Reuters)

Похожие

Франция и Германия планируют подписать новый договор об углублении сотрудничества
Эмммануель Макрона и Ангела Меркель / REUTERS Франция и Германия планируют подписать новый большой договор об углублении сотрудничества между странами, что позволит противостоять экономическим и социальным вызовам, а также продвигаться на пути к процветающей и демократической Европы.
Авиакатастрофа между США и Бангла: тела 23 погибших граждан Бангладеша достигли семей
Двадцать три тела были опознаны среди 26 бангладешских пассажиров, которые были убиты в авиакатастрофе авиакомпании US-Bangla в международном аэропорту Тривубан в Катманду. Тела 23 бангладешских пассажиров авиакомпании US-Bangla Airlines, потерпевшей крушение в Катманду 12 марта, были возвращены в Бангладеш. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Самолет
Блюда из скумбрии. Три вкусных рецепта
Скумбрия - это очень полезная, жирная и вкусная рыба, которую можно засолить, приготовить в духовке или на сковороде. С скумбрии можно приготовить уху или тушить ее с овощами в томатном соусе. Скумбрия очень полезна для здоровья. Регулярное употребление мяса скумбрии способно улучшить функции всех органов и повысить иммунитет. Также скумбрия отлично регулирует обмен веществ. Скумбрия отлично подходит для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Скумбрия
Внутри хаотичной сцены, которая привела TFC к запрету группы сторонников Inebriatti - Sportsnet.ca
Внутри хаотической сцены, которая привела TFC к запрету группы сторонников Inebriatti ТОРОНТО. Мартен Бэйли смотрел футбольные матчи во враждебной обстановке в таких местах, как Мексика, Панама и Сальвадор. Но никогда еще 42-летний уроженец Торонто не был так напуган на спортивном мероприятии, как в прошлом месяце, когда смотрел, как его любимый TFC ​​принимает ярость Оттавы в столице страны. Бэйли был на стадионе TD Place ночью 18 июля, чтобы увидеть

Комментарии

Можно ли говорить о случае, когда группы немецких ревизионистов и так называемые «Изгнанники» все чаще и чаще говорят о возвращении этих земель в Германию?
Можно ли говорить о случае, когда группы немецких ревизионистов и так называемые «Изгнанники» все чаще и чаще говорят о возвращении этих земель в Германию? Разумеется, баварский концерн также перенял титул «польских» территорий, например, в Кракове, Люблине и Варшаве . В 2000 году был основан холдинг Verlagsgruppe Passau (VGP), которым управлял доктор Аксель Дикманн с 2004 года, а затем его дочь Симона Туччи-Дикманн (с 2009 года). Семья Дикманн сосредоточилась на усилении своего
Неужели с Гриценко, который каждый раз выныривает за три месяца до выборов, а после их завершения снова исчезает до следующих выборов?
Неужели с Гриценко, который каждый раз выныривает за три месяца до выборов, а после их завершения снова исчезает до следующих выборов? - Такие решения принимает партийный форум, я рядовой член партии ( "Воля", ред.), Я не уполномочен отвечать на такие вопросы. - Хорошо, тогда последний вопрос по Саакашвили. Не потому ваш лидер расстался с Саакашвили именно перед выборами, чтобы не рисковать репутацией из-за

Можно ли говорить о случае, когда группы немецких ревизионистов и так называемые «Изгнанники» все чаще и чаще говорят о возвращении этих земель в Германию?
Неужели с Гриценко, который каждый раз выныривает за три месяца до выборов, а после их завершения снова исчезает до следующих выборов?