Пайх | новости

Весной 2007 года в Нова-Суле будет построен лейбл аудиооборудования Funai Electric Co. Ltd. 2 ноября 2006 года в резиденции Польского агентства информации и иностранных инвестиций было подписано письмо о намерениях между правительством Республики Польша и японской корпорацией.

Письмо о намерениях было подписано между Funai Electric Co Письмо о намерениях было подписано между Funai Electric Co. ООО и польская сторона. От имени польского правительства письмо было подписано заместителем государственного секретаря в министерстве экономики г-ном Анджей Качмареком. Funai Electric Co. Ltd был представлен г-ном Йошио Накаджима, вице-президентом Funai Electric Co. Ltd.
Было подписано инвестиционное соглашение между японской корпорацией и мэром города Нова-Сул г-ном Вадимом Тышкевичем, президентом ОЭЗ «Костшин-Слубице» г-ном Кшиштофом Долгановым и старостой повята Новосольского г-ном Тадеушем Габриэльчиком.

Funai инвестирует 17,4 млн евро в завод Nowa Sol в Нова-Суле. Строительство начнется в ноябре 2006 года, а его завершение запланировано на весну 2007 года. Завод в Польше будет построен почти на 85 000 м2 Костшин-Слубицкой особой экономической зоны. В конечном итоге в компании будет работать не менее 500 человек. Предполагается, что ожидаемое количество новых рабочих мест в непосредственной близости от инвестиций будет 1700.

Nowa Sól является местом пребывания повятов и третьим по количеству жителей городом Любушского воеводства, расположенным на левом берегу реки Одры, на расстоянии около 80 км от границы с Германией. Запланированные инвестиции окажут значительное влияние на экономическое развитие региона и на местный рынок труда.

В течение нескольких лет мировой спрос на ЖК-телевизоры с каждым годом удваивается. Компании этого сектора все чаще выбирают Польшу в качестве места своих инвестиций, благодаря чему наша страна становится европейским центром по производству телевизоров. По состоянию на 5 октября 2006 года PAIiIZ управляла 22 проектами из сектора электроники, где стоимость инвестиций составила 862 миллиона евро, а занятость в этой отрасли нашли 3575 человек.

В Польше растет интерес азиатских инвесторов из электронной промышленности к нашей стране. Польша постепенно становится Кремниевой, или, точнее, Кристаллической Долиной, и, таким образом, ведущим европейским производителем модулей для жидкокристаллических дисплеев, мониторов и ЖК-телевизоров.

Польское агентство информации и иностранных инвестиций с самого начала было вовлечено в реализацию проекта Funai. «Мы ценим помощь PAIiIZ в запуске нашего проекта с самого начала. Все предыдущие административные процедуры прошли гладко и без каких-либо задержек », - подчеркнул Масахито Хонда из Funai Electric Co. Ltd.

Компания Funai была основана в 1961 году. Штаб-квартира компании находится в Осаке, Япония. В Funai работает более 21 000 человек по всему миру. У этого также есть заводы в Китае, Гонконге, Малайзии и Таиланде.

Похожие

Лента горячих новостей >>> Сегодня: 16-05-2019 Главное ПОТОМУ ЧТО МЫ Ж - УКРАИНЦЫ!...
Лента горячих новостей >>> Сегодня: 16-05-2019 Главное ПОТОМУ ЧТО МЫ Ж - УКРАИНЦЫ!
Убийство Бабченко: какие есть версии, Обозреватель, новости, 30 мая, Украина, Киев, Россия
Обновлено. "Убийство" Аркадия Бабченко оказалось спецоперацией СБУ "Я устал хоронить своих. Все это время каждый раз одно и то же. Чертова бесконечная череда смертей". Аркадий Бабченко написал эти слова вскоре после демонстративной ликвидации Павла Шеремета. Прошло почти два года, убийц Павла так и не нашли, а теперь добрались
В Киеве под зданием российского посольства 21 августа собрались активисты с акцией в поддержку заключенного Кремля О...
В Киеве под зданием российского посольства 21 августа собрались активисты с акцией в поддержку заключенного Кремля Олега Сенцова, что голодает уже 100 дней. Он требует отпустить всех украинских политзаключенных в РФ и не собирается отступать, пока не достигнет цели. Организаторами мероприятия "Солидарность с Олегом Сенцов" выступили Украинский ПЕН-клуб
Нищие и "представители" благотворительных фондов в метро и переходах через год, по оценкам полиции, зара...
Нищие и "представители" благотворительных фондов в метро и переходах через год, по оценкам полиции, зарабатывают сотни миллионов. В одном только Киеве ежедневный доход "профессиональных нищих" достигает шестизначной цифры . Беременная девушка или женщина с ребенком через несколько часов в переходе может
Ложь распутывания Джоди Ариас: как она попала в свою собственную сеть после убийства Трэвиса Александра Примерно чер...
Ложь распутывания Джоди Ариас: как она попала в свою собственную сеть после убийства Трэвиса Александра Примерно через 20 минут после того, как она была признана виновной в преднамеренном убийстве первой степени за убийство своего бывшего парня, Трэвиса Александра , Джоди Ариас сказала, что она поняла, почему присяжные не поверили ее стороне в истории. «Я могу понять это, я думаю, потому что ...» тогдашний 32-летний Ариас