Готовить легко!

Многие люди, которых я встречаю, спрашивают меня, как я научился готовить. Всегда, слыша это, на моем лице появляется улыбка, а в голове появляется мысль: «Это не так сложно». Для моих блюд вам обычно не нужно терпения, практики, опыта - просто желание. Я стараюсь готовить как удовольствие, интересно проводить время, но у меня не всегда была любовь к еде.

Когда я была маленькой, мама никогда не давала мне еду на губы. Можно сказать, что давным-давно я был рудой и всегда был слишком худым и скудным для семьи. Были, однако, такие блюда, которые вам не нужно было убеждать, например, рубец, макароны с черникой или тушеный лук ... 😉 Да, ароматы детства.

Будучи подростком, я был менее разборчив, но я не мог представить, как можно есть татара или чеснок - в конце концов, это отвратительно. Однако с годами могу сказать, что эти две вещи в настоящее время являются одними из фаворитов.
В то время, когда моя мама готовила суп, делала пельмени или пекла пирог, я обычно смотрела в сторону, не исследуя предмет, потому что придет время, когда мне придется учиться ... и это случилось.

Когда я поступил в колледж, в течение нескольких хороших месяцев я приносил сумки с банками, десятки вареников или котлет. Однако через некоторое время мужчина становится разборчивым и получает достаточно той же пищи. Я стал меньше импортировать банки и ограничился только перевозками продуктов, которые можно перерабатывать - яйца, мясо или овощи из надежных источников. И я начал готовить сам, методом проб и ошибок.

Обычно я делил кухню с соседями по комнате, поэтому у меня не всегда были условия проводить целые вечера на кухне. Прорыв произошел, когда я переехала в квартиру, где кухня была только для меня! Никто не заходил, никто не беспокоился, никто больше не готовил ... Как я должен это иметь. С зарплатой я не смог бы позволить себе ежедневные посещения ресторанов или даже молочных баров.

Как я начал? От звонков маме. «Мама, как приготовить бульон», «Мама, сколько курицы испечь», «Мама, я не знаю, должно ли это быть таким кислым» 😉 # Известные воспоминания. Однако через некоторое время я сам начал изучать ароматы. Я добавил еще раз, еще раз ингредиенты и специи. Я адаптировал блюда под себя, готовя, конечно, по разным рецептам. В момент создания блога я пошел еще дальше, потому что сам начал создавать блюда, и это доставляет мне наибольшее удовольствие - как получается что-то неизвестное, так что вы хотите повторить это снова.

Не бойтесь попробовать, приготовление пищи не принимает жизненных решений, вы всегда можете что-то испортить здесь 🙂
Один из рецептов, которые я сделал из того, что у меня было в холодильнике, и тот, который мне нравится повторять Пирог со шпинатом, сыром фета и помидорами , Попробуйте и готовьте!

Похожие

Готовимся к Рождеству: Богатая, щедрая и голодная - и все это о кутью!
Рождество в Украине - один из тех праздников, с которым связано множество загадочных и необычных традиций. Одна из них - приготовление углу в сочельник. Действительно, трудно представить себе рождественский стол без этого блюда! Она лучше любых лакомств, а еще очень полезна. Кутья, которую еще называют коливо, сочиво и канун, считается давней обрядовым кушаньем славян и уходит своими корнями аж в римские обычаи. Именно тогда существовала традиция поминать фруктами и зерном. Была кутья
Как я начал?