Филлипс, Крейг и Дин Профиль художника | Биография и дискография | NewReleaseToday




РЕКЛАМА







На 47-й ежегодной премии GMA Dove Awards объявлено больше талантов
(Среда, 21 сентября 2016 г.) Филипс, Крейг и Дин празднуют 25-летнюю карьеру с новым туром и альбомом этой осенью
(Понедельник, 18 июля 2016 г.) Lauren Daigle Wraps записывают дебютный альбом
(Четверг, 15 января 2015 г.) Рождественский тур Филлипса, Крейга и Дина помогает местным благотворительным организациям помочь нуждающимся
(Четверг, 18 декабря 2014 г.) Лауреат премии «Голубь» композитор Дженни Ли Риддл «Откровенная песня», получившая золотую награду RIAA
(Четверг, 4 декабря 2014 г.) Филлипс, Крейг и Дин наслаждаются успешной уличной неделей с новым альбомом
(Четверг, 20 ноября 2014 г.) «Песня Откровения» становится золотой
(Вторник, 5 августа 2014 г.)

Немногие авторы песен культивируют более плодородную творческую почву при создании нового альбома, чем Филлипс, Крейг и Дин. В течение более двух десятилетий жонглируя двойным призванием как пасторов, так и исполнителей, Рэнди Филлипс, Шон Крейг и Дэн Дин создали впечатляющую работу, вдохновленную тем, что Бог делает в их жизни и в их соответствующих церквах. Это наследие подпитываемой верой музыки продолжается в четырнадцатом альбоме трио Above It All.
«Песни обычно являются вещами, которые выходят из нашего сердца как пасторы», - делится Филлипс. «Все трое из нас служат на постоянной основе в качестве ведущих пасторов, и иногда люди, сидящие на скамьях, образуют то, что Бог пытается сказать вам».
«Я думаю, что песни на этом альбоме - одни из лучших, которые мы когда-либо писали», - добавляет Крейг. «Похоже, что мы все действительно достигли этого благодатного места, и вдохновение действительно льется через нас, и я благодарю Бога за это».
Прозрачность, страсть и честность долгое время были основой музыки и служения Филлипса, Крейга и Дина. На протяжении более двух десятилетий трио выпускало некоторые из самых стойких хитов христианской музыки, включая «Песню Откровения», которая недавно получила статус RIAA Gold Single, что означает загрузку более 500 000 экземпляров. Это только седьмой раз в истории христианской музыки, когда сингл достиг золотого статуса. Песня провела 17 недель в № 1 на христианской диаграмме AC Billboard, а также возглавила национальную христианскую аудиторию, диаграмму индикаторов AC и мягкие диаграммы AC.
Революционный успех «Песни Откровения» является лишь одним из многих впечатляющих достижений в легендарной карьере группы. Филлипс, Крейг и Дин набрали двадцать три сингла №1, выиграли три премии GMA Dove Awards и продали почти три миллиона единиц. Группа продолжает гастролировать, всегда присутствуя с воскресенья по среду, чтобы пастырь своих домашних церквей, с Филлипсом, базирующимся в Остине, Техас; Крэйг в Сент-Луисе, штат Миссури и DeAlways, стараясь донести до фанатов свежий звук, трио полностью посвятил себя подаче текстов, которые вдохновляют и вдохновляют. Сингл "Иисус, только Иисус" делает именно это. «Жизнь людей сложна на многих уровнях, - говорит Филлипс. «Есть так много испытаний. Если бы я был в силах помочь им, я бы не смог этого сделать, но великая новость заключается в следующем: мы можем указать им на Иисуса. С помощью Святого Духа Он может дышать». Надежда в их ситуации. Наша надежда не в наших силах, но это Иисус, только Иисус ».
Еще одним ярким моментом альбома является жизнерадостное «Если бы не Грейс», написанное Дином, его сыном Девином и композитором Дженни Ли Риддл, который написал «Откровенную песню». «Это действительно хороший момент для меня», - говорит Дин с улыбкой. «Я встретился с Дженни и сказал:« Вы не возражаете, если я приведу моего сына? Ему 27 лет, и он является нашим пастором для поклонения. Он пишет кое-что и у него есть альбом, который он записал ». И она сказала: «Приведи его!» Итак, пришел мой сын, и мы написали «Если не для Грейс», и это была идея, с которой я играл в течение года или около того. Грейс - тема, о которой мы много говорили на наших альбомах. действительно забавная песня, и для меня было огромным опытом увидеть таланты моего сына. Он очень удивительно одаренный ребенок с отличным отношением, любит Бога, и просто работать с ним над этой песней было очень весело для меня ».
Другая песня, имеющая особое значение для Дина, - «Голоса с другой стороны», которую Филлипс написал после смерти отца Дина, Билла. «Я получил демо и только что вспомнил, как думал:« Ух ты », - говорит Дин. «Это было очень трогательно из-за потери моего отца, и в тексте этой песни я мог видеть лицо моего отца. Одна из строк гласит, что они говорят, что есть облако свидетелей, подбадривающих всех. и смеется. Я все еще вижу это прямо сейчас. Без сомнения, он делает это. Он подбадривает своих мальчиков ".
Название альбома «Above It All» происходит из парящего гимна «Высоко над всем». «Мы влюбились в послание песни», - говорит Крейг. «Независимо от того, через какие обстоятельства мы проходим, есть Бог, который не удивлен тем, с чем мы сталкиваемся. Все вокруг нас перевернуто. Вы смотрите на новости, и есть ИГИЛ, экономические проблемы, домашнее насилие, браки в беде и так много всего происходит. Вы можете начать чувствовать, что «Человек, это действительно движется в неправильном направлении», и во многих отношениях это так, но эта песня побуждает верующих смотреть так, как это делал Исаия. Это действительно принцип здесь. Господь высоко над всем этим. Это великое послание, о котором нам нужно напомнить ».
«Пусть это будет известно» - это яркая декларация, которая объединяет верующих. «Эта песня была написана Тимом Хьюзом, который написал:« Вот я и поклоняюсь », - говорит Крейг. «Когда мы пишем, мы, как правило, пишем баллады, я думаю, потому что, как пасторы, мы имеем дело со многими тяжелыми вещами, но мы также любим отличные песни для поклонения. Мы всегда ищем пару вещей в быстром темпе, которые, возможно, мы бы не стали Пиши, но мы будем петь. Мы слышали это, и я помню, как думал: «Это просто весело. Это поет и наполняется надеждой. Он разделяет послание Евангелия:« Пусть будет известно, что наш Бог спасает ». Это была действительно привилегия, что мы получили возможность освещать это в этом проекте ».
После более чем двух десятилетий музыкального служения Филлипс, Крейг и Дин по-прежнему страстно стремятся делиться Евангелием через музыку. Они видели влияние, которое великая песня может оказать на собрание, когда они служили пасторами в своих домашних церквях и когда они путешествовали и выступали по всему миру. Слушание того, как их песни затронули людей, является ценным подарком для каждого из сокровищ Филипса, Крейга и Дина, и это побуждает их продолжать выполнять двойную обязанность как пастора, так и музыканта. «Призыв к пастору - это призвание, которое Бог вкладывает в ваше сердце. Мы создали три действительно великих, сильных церкви, в которых не только погибшие были спасены, но и произошло ученичество и образовались общины», - говорит Крейг. «Что касается музыки, то музыка - это только в нас. Это то, что мы всегда любили, так как мы были детьми. Иметь национальную и международную сцену за пределами наших самых смелых мечтаний. Эта часть все еще так вдохновляет».
Это невероятно, когда церкви поют наши песни, когда люди пишут нам и говорят нам, что они пережили определенную вещь в своей жизни, они услышали одну из наших песен, и это изменило их. Это просто то, что вы не можете преодолеть, и оно сохраняет свежесть ». И в Кэрроллтоне, штат Техас.
В записи Above It All Филлипс, Крейг и Дин работали с давним другом и продюсером Натаном Нокелсом над первым синглом «Jesus, Only Jesus», а также привлекли Сета Мосли, отметив свое первое сотрудничество с известным молодым продюсером. , Филипс, Крэйг и Дин - одинаково комфортные в студии, на сцене или за кафедрой, - искусные коммуникаторы, готовые делиться хорошими новостями о Евангелии.




Приятная музыка | Опубликовано 3 апреля 2017
Это страница известных художников 3c, которые на самом деле тоже друзья, они собираются выпустить свой новый альбом, и для этого они делают записи в некоторых местах. Итак лучший сервис для написания статей один из лучших сервисов в стране.
Комментарии (2) | Добавить комментарий Творческий и Достойный | Опубликовано 28 ноября 2014 г.
Очень красивый вокал, почтительная и креативная лирика и замечательная музыка. В итоге получается очень красивый и духовный звук - продолжайте в том же духе! :)
Комментарии (2) | Добавить комментарий PCD | Опубликовано 05 ноября 2014 г.
Я люблю твои песни, помазанные лидеры поклонения.
Комментарии (1) | Добавить комментарий Храни вас бог | Опубликовано 27 ноября 2013 г.
Будьте здоровы
Комментарии (1) | Добавить комментарий круто | Опубликовано 26 ноября 2013 г.
:)
Комментарии (1) | Добавить комментарий отлично | Опубликовано 26 ноября 2013 г.
Ваши песни отличные. Продолжайте хорошую работу.
Комментарии (2) | Добавить комментарий Богословие | Опубликовано 26 ноября 2013 г.
У них нет полностью обоснованного богословия.
Комментарии (1) | Добавить комментарий Люблю гармонию | Опубликовано 24 ноября 2013 г.
Я был поклонником PC & D в течение долгого времени. Их музыка настолько вдохновляющая, и я люблю их гармонию! Продолжайте в том же духе, ребята!
Комментарии (1) | Добавить комментарий :) | Опубликовано 23 ноября 2013 г.
Я слушал этих парней без перерыва, так как я обнаружил их песню When The Stars Burn Down
Комментарии (1) | Добавить комментарий Классический | Опубликовано 22 ноября 2013 г.
Эти ребята классические. Так держать!
Комментарии (1) | Добавить комментарий

Похожие

Стив Кренц Биография | Gibson's Learn & Master Guitar Instructor
... илось работать со Стивом на курсе блюза.Он прекрасный гитарист и отличный инструктор.Продукты Learn & Master, которые я видел, на высшем уровне ».- Джек Пирсон (Блюз-гитарист для Allman Brothers, Джимми Баффет, Faith Hill. «Один из лучших блюзовых / рок-гитаристов на сегодняшней сцене». - Журнал Real Blues) Как подготовленный музыкант со степенью в музыке, а также с большим профессиональным опытом игры, Стив Кренц предлагает
«Я встретился с Дженни и сказал:« Вы не возражаете, если я приведу моего сына?