Стив Кренц Биография | Gibson's Learn & Master Guitar Instructor


«Мне очень понравилось работать со Стивом на курсе блюза.Он прекрасный гитарист и отличный инструктор.Продукты Learn & Master, которые я видел, на высшем уровне ».
- Джек Пирсон (Блюз-гитарист для Allman Brothers, Джимми Баффет, Faith Hill. «Один из лучших блюзовых / рок-гитаристов на сегодняшней сцене». - Журнал Real Blues)


Как подготовленный музыкант со степенью в музыке, а также с большим профессиональным опытом игры, Стив Кренц предлагает уникальную перспективу Гибсон 's Learn & Master Guitar студенты, как опытный гитарист и страстный педагог. Как подготовленный музыкант со степенью в музыке, а также с большим профессиональным опытом игры, Стив Кренц предлагает уникальную перспективу   Гибсон 's Learn & Master Guitar   студенты, как опытный гитарист и страстный педагог

Широкий и разнообразный опыт игры Стива охватывает широкий спектр возможностей: от игры на гитаре с симфоническим оркестром до джазовых биг-бэндов и выступления с такими исполнителями, как Грэмми, такими как Донна Саммер, Майкл В. Смит, The Fifth Dimension, Israel Houghton и Tommy Sims (продюсер). , известный басист для Брюса Спрингстина и соавтор песни Грэмми Эрика Клэптона "Измени мир"). В качестве студийного музыканта записанные гитарные работы Стива были представлены в рекламных кампаниях Coldwell Banker, Prudential и World Cyber ​​Games. Он выступал с кантри-музыкантом, продающим платину, Брайаном Уайтом, а также с Darlene Zschech & Hillsong, Katinas, Jonathan Pierce и многими другими, включая лауреатов премии GMA Dove, Натали Грант, Рона Кеноли и Дона Моена.

Популярнейший курс обучения гитаре Стива, «Gibson Learn & Master Guitar», помог тысячам гитаристов в более чем 95 странах мира. За выдающиеся учебные материалы по гитаре он получил награду «Выбор игрока в акустической гитаре» за 2008 год. Он также выпустил Блюз-гитара серии Learn & Master Spotlight , Стив является участником Gibson.com и представлен в отмеченном наградами приложении Gibson Learn & Master Guitar для iPhone.

Мало того, что Стив является активным гитаристом, профессионально играющим и записывающим музыку в Music City USA, Нэшвилл, штат Теннесси, он также глубоко привержен и увлечен преподаванием и обучением других гитаристов, чтобы преуспеть в своих талантах. Как автор нескольких статей по различным аспектам музыкального мастерства, он является востребованным оратором и учителем, проводящим семинары по игре на гитаре и музыке в церквях и залах по всей территории США и за рубежом, вплоть до Новой Зеландии и Юга. Америка. Стив преподал тысячи уроков игры на гитаре игрокам всех возрастов и уровней квалификации, помогая им переходить от того, где они есть, к тому месту, где они хотят быть.

Будь то игра на классической гитаре в университете, акустическая гитара во время записи или электрическая гитара для тысяч с участием лауреата Грэмми на арене, музыкальное совершенство и универсальность Стива в сочетании с даром общения в понятной и практичной форме является важным активом для его учеников и ключом к невероятному успеху Gibson Learn & Master Guitar.

Стив живет со своей прекрасной женой и тремя растущими мальчиками в Спринг-Хилле, штат Теннесси. Оттуда Стив путешествует по всему миру, проводя семинары в дополнение к своему графику выступлений и игр.

На этом видео Стив Кренц играет на гитаре в Nashville Jazz Workshop для видеосъемки, которую он снимал вместе с гитарами Gibson весной 2010 года.

Стив играет гладкую песню Jazz Guitar с этого курса. Это видео было снято на Джаз Мастерской в ​​Нэшвилле.

Видео о том, как Стив играет «Оду радости» в джазовой мастерской Нэшвилла.

Вы можете посмотреть примеры уроков преподавания Стива в Gibson's Learn & Master Guitar на DVD-диски с уроками и страница семинаров ,

Узнайте больше о гитаре Gibson Learn & Master, удостоенной наград

Похожие

... amp;taken-by=channingtatum> пара размещена в Instagram Они объяснили: «Абсолютно ничего не изме...
... amp;taken-by=channingtatum> пара размещена в Instagram Они объяснили: «Абсолютно ничего не изменилось в том, как сильно мы любим друг друга, но любовь - это прекрасное приключение, которое пока ведет нас разными путями. В основе нашего решения нет ни секретов, ни отвратительных событий - только два лучших - друзья, понимающие, что пришло время занять немного места и помочь друг другу жить максимально радостной и полноценной жизнью ». Множество источников подтвердили, что ЛЮДИ
Филлипс, Крейг и Дин Профиль художника | Биография и дискография | NewReleaseToday
РЕКЛАМА На 47-й ежегодной премии GMA Dove Awards объявлено больше талантов (Среда, 21 сентября 2016 г.) Филипс, Крейг и Дин
Документация A & E Марсии Кларк нашла новое свидетельство случая Кейси Энтони
Документация A & E Марсии Кларк нашла новое свидетельство случая Кейси Энтони Фото Фредерика М. Брауна / Getty Images Марсия Кларк говорит, что, снимая свою будущую документацию A & E «Марсия Кларк расследует первые 48», она нашла некоторые «довольно большие» доказательства, указывающие на годы вины Кейси Энтони после того, как женщина,