Форд Фокус Седан против Хэтчбека в Касл Рок

Сегодня Ford выпускает две разные версии своей популярной модели Focus: седан и хэтчбек. Оба варианта хороши, но какой из них лучше для вас?

Ford Focus SE Седан

Ford Focus SE Хэтчбек

Экономия топлива (hwy MPG) 36 36 Экономия топлива (городские MPG) 26 26 Двери 4 5 Грузовое пространство (куб. Фут) 13,2 23,8, 44,8 с посадочным местом Размеры 179 "Д x 72" Ш x 58 "В 172" Д x 72 Задний спойлер "W x 58" H Дополнительный стандарт MSRP ** $ 18 460 $ 18 960

× Обратите внимание: прокрутите таблицу вправо для получения дополнительной информации.

Предлагать как хэтчбек, так и седан версию популярного автомобиля хорошо для потребителя, потому что он предлагает больше вариантов. Но где лежат различия, и как вы выбираете?

На бумаге Focus Sedan и Hatchback имеют почти точные рабочие характеристики: обе базовые модели оснащены мощным двигателем с непосредственным впрыском 2,0 л, обеспечивающим 160 лошадиных сил, и эффективную городскую и 36-мильную мили на галлон. Обе машины удивительно схожи с точки зрения того, как они едут, причем некоторые люди говорят, что подвеска хэтчбека немного более жесткая для лучшей управляемости на поворотах, но в конце концов, когда вы принимаете решение о том, чтобы получить хэтчбек или седан, это действительно сводится к двум вещам.

Первый - это личные предпочтения или «фактор крутости». Некоторые считают, что седан круче, а другие предпочитают хэтчбек. Вторая причина - большая, и именно здесь хэтчбек действительно отличается от седана: внутреннее грузовое пространство . В то время как Седан Фокуса предлагает совершенно адекватное 13,2 кубических футов грузового пространства, Хэтчбек дает вам 23,2 кубических фута с сиденьями вверх и 44,8 кубических футов пространства с сложенными сиденьями. Это существенная разница, и это, вероятно, самый важный фактор, когда дело доходит до принятия обоснованного решения о Ford Focus.

Конечно, с дополнительным пространством увеличивается стоимость. Седан Фокуса начинается в 18 460 $, в то время как Хэтчбек Фокуса начинается в 18 960 $. Итак, если вы думаете, что вам понадобится место для хранения, хэтчбек - единственный путь. Если нет, то это действительно вопрос личных предпочтений и стиля.

Хотите узнать больше о Ford Focus 2015 года? Приезжайте к нам сегодня в Medved Ford в Касл-Рок, Колорадо, для получения дополнительной информации или просто просматривать наш инвентарь онлайн.

** MSRP исключает налог. Начиная с цены относится к базовой модели, может быть показана более дорогая модель. Дополнительное оборудование может быть показано. Цены могут измениться в любое время без уведомления.

Похожие

Коломойский против Привата: выяснилось дата суда в Лондоне, Обозреватель 31 октября
... вопрос принадлежности к его компетенции иска ПриватБанка против бывших владельцев финучреждения, олигархов Игоря Коломойского и его партнера Геннадия Боголюбова. Про это OBOZREVATEL сообщили источники в ПриватБанке. По нашим данным, Коломойский и его партнер Геннадий Боголюбов приложили много усилий, чтобы добиться выхода из-под юрисдикции Высокого суда Лондона. Поскольку все кейсы, которые рассматривались в Великобритании, олигархи проиграли.
Почему покупка эвакуатора властью Ужгорода - кощунство и акт против ужгородцев
Сегодня власть Ужгорода похвасталась покупкой нового эвакуатора Наш корреспондент Игорь Залесский прокомментировал покупку эвакуатора властью Ужгорода. "Разве это не кощунство хвастаться покупкой эвакуатора? Да еще и сумму назвали - 2400000 гривен. Можно понять радость от покупки нового диагностического оборудования для детской больницы,
PvP-руководство по демонологии чернокнижников в битве за Азерот (BfA 8.2)
1. Обзор спецификаций / Место в текущей мета-версии для чернокнижников-демонологов Демонология Чернокнижники - самые сильные чернокнижники на данный момент. У них такой же контроль толпы, как и у всех других спецификаций, но их гораздо сложнее убить. Они имеют полезность в виде
От Лейен в речи бундесвера идет плохая гребля
... рокомментировал акцию в Твиттере: «Патронат, нет, спасибо! (...) Герлицер не нуждается в рекомендациях по выборам "международных звезд" и звезд! " Среди первых подписантов - лауреаты премии Оскар Стивен Долдри и Бриджит Брош, а также автор Бернхард Шлинк («Читатель»). Все уже снимали и работали в городе Нейссе, известном как «Гёрливуд». «Мы любим этот город», - говорит Симон де Нормье. Если настроение в будущем будет отмечено ненавистью и ксенофобией, режиссер может помешать
Оба варианта хороши, но какой из них лучше для вас?
Но где лежат различия, и как вы выбираете?
Хотите узнать больше о Ford Focus 2015 года?
Quot;Разве это не кощунство хвастаться покупкой эвакуатора?