Коломойский против Привата: выяснилось дата суда в Лондоне, Обозреватель 31 октября

8-10 ноября Высокий суд Лондона рассмотрит вопрос принадлежности к его компетенции иска ПриватБанка против бывших владельцев финучреждения, олигархов Игоря Коломойского и его партнера Геннадия Боголюбова.

Про это OBOZREVATEL сообщили источники в ПриватБанке. По нашим данным, Коломойский и его партнер Геннадий Боголюбов приложили много усилий, чтобы добиться выхода из-под юрисдикции Высокого суда Лондона. Поскольку все кейсы, которые рассматривались в Великобритании, олигархи проиграли.

По оценкам "Привата", если суд Лондона признает свою юрисдикцию, то с высокой долей вероятности банк выигрывает иск. Если же по каким-то причинам решение суда будет негативным, в ПриватБанке останется единственный выход - подать иск в украинский суд, на который олигархи могут оказывать серьезное давление.

Также, как сообщили источники, Коломойский не приедет на заседание, поскольку опасается оставлять Израиль, куда он перебрался на постоянное место жительства.

Также, как сообщили источники, Коломойский не приедет на заседание, поскольку опасается оставлять Израиль, куда он перебрался на постоянное место жительства

Игорь Коломойский

как сообщал OBOZREVATEL Международное детективное агентство Kroll выявило, что ПриватБанк был объектом масштабных мошеннических действий И это привело к нанесению финучреждении убытков минимум на 5,5 миллиарда долларов.

Также Высокий суд Лондона выдал приказ о арест активов бывших акционеров ПриватБанка Коломойского и Геннадия Боголюбова во всем мире. Соответствующее решение было принято на основании предоставленных доказательств вывода из украинского банка 2 миллиардов долларов .

8 октября стало известно, что ПриваБанк намерении продать инвесторам долю в ряде крупных украинских компаний , Находящихся на его балансе. Речь идет о горнолыжный курорт "Буковель", отель Radisson Blu Resort Буковель, футбольный стадион и тренировочную базу в Днепре.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Похожие

Форд Фокус Седан против Хэтчбека в Касл Рок
... выпускает две разные версии своей популярной модели Focus: седан и хэтчбек. Оба варианта хороши, но какой из них лучше для вас? Ford Focus SE Седан Ford Focus SE Хэтчбек Экономия топлива (hwy MPG) 36 36 Экономия топлива (городские MPG) 26 26 Двери 4 5 Грузовое пространство (куб. Фут) 13,2 23,8,
BBC Ukrainian - Блог Александра Гриба - О украинский бизнес в Лондоне
В Лондоне прошла неделя украинского бизнеса организованный компанией Сеntralex при поддержке Администрации Президента Украины, Кабинета министров и посольства Украины в Великобритании. Высокий уровень представительства показала присутствие вице-премьер-минстр Украины Сергея Тигипко и первого президента Леонида Кравчука.
Почему покупка эвакуатора властью Ужгорода - кощунство и акт против ужгородцев
Сегодня власть Ужгорода похвасталась покупкой нового эвакуатора Наш корреспондент Игорь Залесский прокомментировал покупку эвакуатора властью Ужгорода. "Разве это не кощунство хвастаться покупкой эвакуатора? Да еще и сумму назвали - 2400000 гривен. Можно понять радость от покупки нового диагностического оборудования для детской больницы,
Убийство Бабченко: какие есть версии, Обозреватель, новости, 30 мая, Украина, Киев, Россия
Обновлено. "Убийство" Аркадия Бабченко оказалось спецоперацией СБУ "Я устал хоронить своих. Все это время каждый раз одно и то же. Чертова бесконечная череда смертей". Аркадий Бабченко написал эти слова вскоре после демонстративной ликвидации Павла Шеремета. Прошло почти два года, убийц Павла так и не нашли, а теперь добрались
Юрисдикция суда по трудовым спорам при рассмотрении дела о несчастных случаях на производстве
В тексте инструкции для пострадавшего работника суд будет компетентным судом по месту его работы. Принципы производства после несчастного случая были установлены на основе делегирования Кодекса в постановлении Совета министров в 2009 году. На основании § 11 потерпевшая сторона, а в случае его смерти, его семья имеет право представить комментарии и возражения против выводов, содержащихся в отчете после аварии, обязан инструктировать заинтересованных людей. Если записи,
... в, которые смогут выгодно выделить вас среди толпы других женщин и удовлетворить все потребности мужчины....
... в, которые смогут выгодно выделить вас среди толпы других женщин и удовлетворить все потребности мужчины. Существует мнение, что некоторые типы женщин совершенно не способны быть хорошими хранительницами домашнего очага, в то время, как другие - просто прирожденные идеальные жены, которых ценят и носят на руках. Астрологи, в свою очередь, считают, что способность быть идеальной женой зависит также и от того, под каким знаком родилась женщина.
От Лейен в речи бундесвера идет плохая гребля
... сударство Северный Рейн-Вестфалия хотело остановить убийство цыплят в 2013 году указом. Два инкубатория из NRW пожаловались на это. По данным Федерального министерства сельского хозяйства, около 45 миллионов птенцов мужского пола погибают каждый год после вылупления в Германии. Они лишние для разведения кур-несушек, а также не подходят для мачты. Лидер фракции Kommissarischer SPD Рольф Мютзенич: «еще многое предстоит сделать» Перед закрытой встречей лидеров коалиционных
Оба варианта хороши, но какой из них лучше для вас?
Quot;Разве это не кощунство хвастаться покупкой эвакуатора?