Большой футбол - большие угрозы: в "Борисполе" готовятся к наплыву фанатов Лиги Чемпионов - 5 канал

Большой футбол - это не только игра, но и шансы попасть в настоящий водоворот фанатских противостояний после или до игры. Как столица готовится к визиту испанских и английских фанатов - видел корреспондент "5 канала" Иван Петричак. Большой футбол - это не только игра, но и шансы попасть в настоящий водоворот фанатских противостояний после или до игры

"Борисполь" готовится к Лиге чемиона

Десятки тысяч иностранцев съедутся в Киев в день проведения финала Лиги чемпионов. Фанатов команд соперников - испанского "Реала" и английского "Ливерпуля" в аэропорту "Борисполь" будут принимать в разных терминалах, чтобы минимизировать возможные конфликты.

Правоохранители моделируют ситуацию, когда условные преступники поднимают беспорядок, а в зал врываются люди в форме. Уверяют: учли опыт европейских коллег.

Уверяют: учли опыт европейских коллег

"Борисполь" готовится к Лиге чемиона

"Сегодняшнее мероприятие происходит полностью по плану, мы организовали, по подготовке подразделений Министерства внутренних дел по обеспечению общественной безопасности во время проведения финальной части Кубка чемпионов УЕФА", - комментирует заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

Пассажиров аэропорта в период проведения финала ожидают вдвое больше, чем обычно.

Пассажиров аэропорта в период проведения финала ожидают вдвое больше, чем обычно

"Борисполь" готовится к Лиге чемиона

От трапа и к выходу из аэропорта иностранные болельщики пройдут ряд проверок: сначала паспортный контроль и проверку в базе Интерпола, затем - сканирование багажа. Но пограничники обещают, что для пассажиров такие проверки займут всего несколько минут.

"Борисполь" готовится к Лиге чемиона

Для ускорения работы в аэропорту применять переносные сканеры. А в случае экстренных ситуаций пограничники создали резерв из более полутысячи сотрудников, в том числе - сотни кинологов.

Иван Петричак, Александр Горнийчук, "5 канал"

Похожие

"Ашан" закрыл супермаркет в "Магеллан" из-за штурма
... quotasanquot-zakryl-supermarket-v-quotmagellanquot-iz-za-sturma-1.jpg> Компания "Ашан Ритейл Украина" в связи с нестабильной ситуацией в торговом центре "Магеллан" в Киеве приняла решение закрыть супермаркет до 10 июня включительно. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе "Ашан Ритейл Украина" "Супермаркет не работает и не будет работать до воскресенье 10 июня включительно.
... канале" или вживую на нашем сайте в 23:10 8 марта 2017. Справка Андреас Умланд Facebook / Под Чай.com...
... канале" или вживую на нашем сайте в 23:10 8 марта 2017. Справка Андреас Умланд Facebook / Под Чай.com
Когда Россия "освобождает" Болгарию
Накануне празднования в этом году болгарского национального праздника МИД России вновь не смог напомнить болгарам об их амнезии в отношении их "двойного освободителя" России, которая спасла их как от османского владычества, так и от фашизма. Риторика Кремля, которая поддерживает все правила дипломатии и элементарной корректности, встретилась с неожиданным противником в Софии. Перед Deutsche Welle
Реферат на тему: "Парламент Великобритании"
план Введение 1. Возникновение и развитие английского парламента 2. Палата лордов 3. Палата общин 4. Формирование и развитие двухпартийной
Таинства украинского Рождества: кое-что о "паучков" 12 постных блюд - 5 канал
Зимние праздники в самом разгаре. Сейчас на горизонте едва ли не самый главный христианский праздник - Рождество Христово. Это особый день для миллионов верующих по всему миру, но кроме того - непременное семейная традиция, когда семья собирается вместе за огромным столом из 12 блюдами. Что особенного в этом религиозном празднике, как готовиться к нему и что поставить на стол - по все это в особой праздничной серии 5.UA Рождество - праздник таинственное и полна легенд, мистики, чуда.
Ночь на передовой: репортаж журналистов "5 канала" со Светлодарск дуги - 5 канал
Годовщина убийства майора. Зигмунт Сендзиеларз "Łupaszki"
66 лет назад, 8 февраля 1951 года, смертный приговор для майора был казнен в тюрьме в Мокотуве. Зигмунт Сендзиеларз «Łupaszce» - легендарный командир V-й Вильнюсской бригады Армии Крайовой, а затем партизанских отрядов Вильнюсского района Армии Крайовой. В 2016 году Лупашка был похоронен с военным обрядом на Военном кладбище в Повонках.
Сухопутные войска и штурмовая авиация Вооруженных сил Украины прошли совместный обучение. По легенд...
Сухопутные войска и штурмовая авиация Вооруженных сил Украины прошли совместный обучение. По легенде учений, штурмовая авиация под прикрытием пары истребителей поддержала пехотные подразделения, именно штурмовали опорный пункт противника.
Урок мужества "Встреча с волонтером" (10-11 класс) + Презентация
Автор: Мухортова Полина Анатольевна Учебное заведение: Комсомольская гимназия №2 Змиевской районного совета Харьковской области объяснительная записка Назначение: воспитательное мероприятие для учеников 10-11 классов с целью почтить мужество украинских военных и добровольцев, волонтеров их верность присяге украинскому народу, готовность отдать жизнь за мир и спокойствие в Украине, а также героизм простых
Нацсовет взялась за телеканал Симоненко после эфира с ним / Фото УНИАН После мониторинга программ...
Нацсовет взялась за телеканал Симоненко после эфира с ним / Фото УНИАН После мониторинга программ вещания, осуществлявшихся 9 и 10 марта и 1 и 9 мая 2016 года, Нацсовет назначил внеплановую проверку ООО "Гамма-консалтинг", владельцем которого является сын одиозного политика. Так, в смысле передач "Оппозиционная
Альбом Збигнева Водецкого. Песня "Поймай день" была раскрыта
... quotpojmaj-denquot-byla-raskryta-1.png" alt=""> Збигнев Водецки он был певцом, инструменталистом (скрипка, труба, пианино), композитором, актером и телеведущим, известным своими хитами Chałupy Добро пожаловать, «Мне нравится возвращаться туда, где я был», «Начать с Баха», «Скажи мне да» и « Изольда ", а также благодаря польским версиям работ из мультфильмов Pszczółka Maja и Rudolf, редоносы