Электронные билеты и Билком помогут вам обойти очереди в кассах ПКП

Период перед Рождеством и Рождеством - для многих из нас время в пути ... на поезде. Стандартно он связан с поршнем в отсеках и переходах, длинных очередях до кассовых аппаратов и т. Д., А также после последнего изменения распределения с возможным хаосом. Части нервов и стресса можно сохранить благодаря мобильным решениям, предлагаемым нам польскими железными дорогами. Я имею в виду электронные билеты и приложение Bilkom .

Эта запись должна представлять особый интерес для людей, которые давно не имеют много общего с железной дорогой и не понимают, что, например, в поездах вы можете показать билет на экране электронного устройства. Итак, начнем ... В поезде с электронным билетом.

Всего лишь полгода назад билет на поезд, купленный онлайн, никоим образом не был электронным, его нужно было распечатать. В течение некоторого времени польская железная дорога стала более мобильной, и купленный билет можно предъявить прямо с телефона, планшета или ноутбука. Как это решение работает на практике?

Я обречен на поезда - в среднем два раза в неделю я путешествую по маршруту Кельце - Варшава (не спрашивайте меня, как я это переживаю;) 3,5 часа в одну сторону). Друзья смеются даже над тем, что ПКП - мой второй дом, и в этом, несомненно, есть что-то ... Поверьте, вы можете привыкнуть к этому, но в конечном итоге это ужасно утомительно (но необходимо использовать скидки для студентов;)). Из-за того, что я - человек, у которого нет времени терять его, стоящего в очередях, я часто избегаю этой проблемы, покупая билет на поезд онлайн. Часто случается, что я делаю это, сидя в баре, во время занятий или путешествуя на автобусе. Одним словом: даже если бы я хотел печатать, я бы нигде не был. К счастью, я не обязан это делать.

Все, что мне нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте www.intercity.pl, где я могу купить билет прямо с мобильного устройства (из того, что я заметил, это можно сделать не позднее, чем за 15 минут до запланированного времени отправления поезда). Процесс очень прост, и следующие шаги быстро преодолены. Сначала выберите желаемое соединение, затем введите количество пассажиров (до шести человек) и скидки (если они имеют право), оплатите билет - кредитной картой или онлайн-переводом и готово.

Через некоторое время мы перенаправлены на страницу, где открывается наш электронный билет, готовый к печати. В связи с тем, что на поезде с доступом к сети он может быть разным, стоит сохранить билет в виде файла PDF или скриншота. Таким образом, мы можем избежать возможного неприятного сюрприза, что сторона не захочет открываться при проверке проводника. Этот вопрос можно легко решить, если билет был отправлен на адрес электронной почты клиента ... Но если у вас нет того, что вам нравится, вам нравится то, что у вас есть.

В информации PKP Intercity мы можем прочитать:

Условием получения билетов с экрана является отображение действительного билета на экране портативного электронного устройства. Устройство должно быть способно отображать изображения размером не менее 25 на 25 мм. Таким образом, человек, который проверяет билет, сможет сканировать, используя мобильный терминал, код Aztec (QR-код), расположенный на интернет-билете.

Как это к реальности?

Все еще неряшливо, когда я шел с электронным билетом, я не мог отсканировать QR-код - один из проводников жаловался даже на то, что они получили такие безнадежные терминалы ... потому что редко они должным образом выполняют свою задачу. К счастью, есть альтернативный выход из этой ситуации - проводник к своему устройству может ввести номер транзакции, благодаря которому он узнает, купили ли мы такой билет или нет. Так что если у вас есть опасения по поводу того, будет ли билет соблюден - не волнуйтесь, этого никогда не было раньше (и возможности, как я говорю, было много).

Популярные электронные билеты? Нет. Каждый раз, когда у меня есть один, я покупаю, я начинаю говорить с проводником о том, как часто путешественники показывают билеты на мобильное оборудование. Ответ всегда один и тот же: очень редко. На маршруте из Кельце в Варшаву это единичные случаи (могу ли я чувствовать себя особенными ?;)), Краков - Варшава - чуть чаще, но также нельзя говорить о каком-либо большом интересе к такому варианту. Более того, мои попутчики всегда удивляются, что вы можете показать билет на планшете ... И как у вас с этим - вы используете электронные билеты? Если это так, мы будем рады узнать ваш опыт с ними.

Мне кажется, что не многие путешественники знают о том, что есть возможность купить электронный билет и, следовательно, - сэкономить время и нервы, стоя в обычно очень длинных очередях к кассе (особенно в период Рождества и Нового года). !). Однако я думаю, что популяризация этого решения - это только вопрос времени.

Еще одна проблема, которую я хотел бы задать, - это приложение Bilkom . Он не самый свежий (он был создан к Евро-2012), но стоит упомянуть о нем несколько слов. Прежде всего следует отметить, что в настоящее время система Bilkom может покупать билеты на поезда EIC и Ex компании PKP Intercity - как вы можете видеть, TLK не хватает (очевидно, возможность покупки билетов на эти поезда должна быть реализована на «следующем этапе реализации проекта»).

Приложение Bilkom предоставляет актуальную информацию о железнодорожном сообщении и позволяет планировать поездку между любыми местами в Польше. В дополнение к железнодорожному сообщению, Bilkom предлагает множество расширенных возможностей, например, он показывает текущее положение поезда, сообщает о возможных трудностях на выбранном маршруте и указывает на любые задержки.

Программа доступна на Android , IOS и Windows Phone - для всех платформ бесплатно.

Конечно - если нет сомнений - эта запись была сделана на планшете во время движения на поезде;).

Изначально запись появилась на дружественном сайте UltraMobile.pl ,

Похожие

Вам звонили из телефонного кода (876)?
Звоните, звоните ... вы получаете звонок с номера, начинающегося с кода города (876). Они звонят, чтобы сказать, что вы выиграли ямайскую лотерею «Mega Millions», и вы даже можете выиграть автомобиль! Все, что вам нужно сделать, это заплатить несколько тысяч долларов в виде налогов или
Укрзализныця: 3 способа, как взять билеты тупиковые
Опубликовано: 09.06.2015 / Очередной раз столкнулся с ситуацией, когда на определенном направлении Укрзализныци (в моем случае - Львов) нет билетов. Точнее они есть, но либо на Интерсити +, или спальные вагоны, само собой очень бьет по карману. И друзья очень часто спрашивают "как ты берешь билеты на Укрзализныцю, когда их вообще нет". К счастью, есть несколько "подземных ходов" и лайфхак, которые помогут сэкономить и все же взять заветные билеты в желанном
Audi A6 Прокат автомобилей | Аренда Audi в Европе | Авто Европа
Сядьте за руль элегантного Audi A6 3.0 в предстоящем отпуске или деловой поездке и совершите поездку по принимающему городу на роскошном лоне. Четырехзонный климат-контроль позволяет водителям, пассажирам на передних сиденьях и пассажирам сзади выбирать идеальные температурные параметры. Этот автомобиль имеет много места для ног и головы, а
Uroboros является официальным издателем книг "Звездных войн" в Польше!
Продукция, лицензируемая брендом «Звездные войны», наводнена новыми внутренними рынками. Марчин Половянюк с паутиной он уже играет с роботом BB-8 Я был впечатлен собой живые распаковки игрушек В свою очередь, миллионы поклонников по всему миру стоят

Комментарии

Если вы говорите которые не фейк, так а что вам такого надарили?
Если вы говорите которые не фейк, так а что вам такого надарили? - не фейк. Здесь все очень просто. Ну вроде не очень приятная новость, но все же. Когда умер один из родственников, остались деньги, которые достались моей жене. - В наследство? - Это значит, что остались ее матери, а она уже отдала, точнее, подарила, моей жене. - То есть это был удел, а тут появилась информация, что это была суперлотерея.
Вам этого мало?
Вам этого мало? Получите бонус: в часовне доминиканок сейчас школа! Что еще интересного для туриста? Сецессионные и современные каменные, большинство из которых в приличном состоянии и используются. Самая красивая - бесспорно, вилла Стоклосинських, в которой сейчас размещены детский сад. (Это на дороге до железнодорожного вокзала.) Есть гостиница, кафе и продуктовые магазинчики. Вроде, все.
Какие документы нужны вам для пересечения границы?
Какие документы нужны вам для пересечения границы? Логика пограничника проста: путешественник не должен быть обузой для бюджета Евросоюза. То есть вы должны доказать, что вам есть где жить во время пребывания в странах Евросоюза, являются финансы на каждый день и при возникновении непредвиденных ситуаций у вас будет возможность получить качественную медицинскую помощь. Будьте готовы на границе предоставить такие документы, подтверждающие цель вашего визита и финансовые
Какой тип газового котла вам нужен?
Какой тип газового котла вам нужен? Они особенно экономичны газовые конденсационные котлы которые используют тепло, содержащееся в паре, генерируемом при сжигании природного газа. Усовершенствованная технология конденсации в сочетании с современной горелкой MatriX, которая называется «важной вехой в развитии технологий отопления», обеспечивает экономичное, надежное и экологически чистое отопление.
Представьте себе такую ​​чудо-практику, позволяет посетить более десятка стран мира и даже обойти весь Земной шар?
Представьте себе такую ​​чудо-практику, позволяет посетить более десятка стран мира и даже обойти весь Земной шар? И это не романтическая выдумка, а реальная возможность для студентов факультета судовождения КДАВТ. Правда, для будущих моряков это испытание себя как специалистов, ежедневное покорение стихии, а не беззаботное путешествие круиз. Уже на первом курсе проходят практику на ботах - небольших моторных, парусных или греблевих судах, предназначенных для различных перевозок.

Как это решение работает на практике?
Как это к реальности?
Популярные электронные билеты?
Могу ли я чувствовать себя особенными ?
И как у вас с этим - вы используете электронные билеты?
Если вы говорите которые не фейк, так а что вам такого надарили?
В наследство?
Вам этого мало?
Вам этого мало?
Что еще интересного для туриста?